Universal

4*

Италия, Червия

Выгодное расположение отеля Universal с марта по октябрь привлекает сюда отдыхающих из любой точки мира. Здание с эффектно выполненным фасадом находится непосредственно на набережной в итальянском городе Червия.

Италия, Червия

  • Адрес: Lungomare G.Deledda, 118 - Cervia
  • Телефон: (39) 0544 71418
  • Факс: (39) 0544 971746
  • Сайт: www.selecthotels.it

В отеле

Большой крытый бассейн с подогревом, функционирующий круглый год, точка доступа в Интернет, автостоянка для гостей отеля с автоматической оплатой услуг, разнообразные вечерние развлекательные программы, круглосуточный ресепшн.

Лечение

Косметические процедуры в салоне красоты.

Всего номеров

117

В номере

Яркая современная мебель, ванная комната с душем или ванной, фен, прямой телефон, сейф, минибар, спутниковое телевидение, системы отопления и кондиционирования. Есть возможность снять смежные номера для двух семей или компаний, установить дополнительные спальные места.

Рестораны и бары

Ресторан с панорамным видом на море, в котором предлагаются вкусные блюда исключительно из свежих продуктов. Также имеется американский бар с коктейлями и ликерами.

Спорт

Фитнес-клуб, тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

Два конференц-зала со звукоизозоляцией и всем необходимым оборудованием для деловых мероприятий. При необходимости - организация кофе-брейков, ланчей и гала-концертов.

Для детей

Детский мини-клуб для малышей до 3 лет, развлекательные программы.

Пляж

Песчаный пляж в 20 метрах от отеля.