Du Soleil

4*

Италия, Римини

Современный отель расположен в самом сердце курорта Римини на главной улице Marina Centro, на 1-й линии - напротив пляжа. Рядом много развлекательных заведений, магазинов и ресторанов. Работает круглогодично.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale Regina Elena, 82 47900 Rimini (RN)
  • Телефон: (39) 0541 380388
  • Факс: (39) 0541 385407
  • Сайт: www.hoteldusoleil.it

В отеле

подогреваемый бассейн с джакузи, панорамная терраса для отдыха, ТВ-комната, лифт, интернет, система кондиционирования, room-service.

Номера

DBL, SGL, TPL Classic, 20 номеров: ванная с душевой кабиной, фен, кондиционер, телефон, телевизор, балкон, мини-бар, сейф, детская кроватка (по запросу), интернет (по запросу, за доп. плату). Боковой вид на море - под запрос.

DUS, DBL, TPL Superior, 10 номеров: ванная с душевой кабиной, фен, кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, сейф, детская кроватка (по запросу), интернет (по запросу, за доп. плату). Балкон с видом на море.

В номере

кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, телевизор, балкон, мини-бар, сейф, интернет (по запросу, за доп. плату).

Рестораны и бары

ресторан, бар.

Спорт

фитнесс центр, водные виды спорта, пляжный волейбол

Организация семинаров и конференций

отель оборудован для проведения деловых встреч, конференций, встреч и бизнес-семинаров в залах "Топаз" и "Сапфир" от 10 до 132 мест, идеальное место не только для проведения отпуска, но и для деловых путешественников. Залы оборудованы по последнему слову техники.

Для детей

детская кроватка (по запросу)

Пляж

песчаный, в 50 м от отеля. Прокат пляжного оборудования - за дополнительную плату.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.