Grand Hotel Di Rimini

5* Deluxe

Италия, Римини

Самый известный отель Римини, расположен в районе Марина Чентро, на первой линии от моря. Особую славу отелю принес Федерико Феллини, увековечивший его образ в фильме "Амаркорд". В 1994 году здание отеля было признано памятником искусства и с тех пор находится под охраной Министерства изящных искусств Италии. Интерьеры этого роскошного отеля украшены антикварными произведениями XVIII века - французскими шпалерами, люстрами венецианского стекла, раритетным фарфором и бронзой и обставлены старинной венецианской мебелью. Расположен отель на первой линии в красивом парке.

Италия, Римини

  • Адрес: Parco Federico Fellini, 47921 Rimini
  • Телефон: + 39 0541 56000
  • Факс: + 39 0541 56866
  • Сайт: www.grandhotelrimini.com

В отеле

Большой холл, где по вечерам звучит живая музыка, великолепная панорамная терраса, несколько гостиных, подогреваемый бассейн, бар на террасе у бассейна, бар с живой музыкой, тренажерный зал, Интернет (Wi-Fi), ночной клуб, парковка, прокат велосипедов, морские прогулки

Спа

СПА-комплекс "Дольче Вита": бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, зона отдыха, массажные комнаты, салон красот

Всего номеров

117

В номере

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, WI-FI, кондиционер, мини-бар, сейф, гардеробная

Рестораны и бары

2 ресторана, один из них на пляже

Спорт

фитнес-центр

Организация семинаров и конференций

Конгресс-центр состоит из нескольких залов для проведения деловых встреч и конференций, оснащенных самой передовой технологии в этой области, общей вместимостью до 630 человек.

Для детей

мини - клуб, детский бассейн

Пляж

собственный пляж напротив отеля. Пляжные услуги - 2 шезлонга и 1 зонтик на двухместный номер включены в стоимость (1 и 2-го ряда шезлонгов - за доп плату)

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.