Santa Caterina

5* Deluxe

Италия, Амальфи

Замечательный отель Santa Caterina расположен на скале, нависающей над морем, в самом центре Амальфи с великолепным видом на Неаполитанский залив и острова. История этого построенного в средиземноморском стиле отеля такая же захватывающая, как и окружающие его пейзажи. Здание было построено в 1850 году Джузеппе Гамбарделла. Его сын, Крещенцо Гамбарделла, дополнил проект в 1904 году, построив первые шесть комнат для гостей. Два поколения семьи Гамбарделла работали над улучшением отеля, построив 67 комнат и сьютов. Дочери Крещенцо, Джузеппина Гамбарделла-Гаргано и Кармела Гамбарделла-Камера со своими детьми – Крещенцо Гаргано, Алессандро и Беатриче Камера - руководят отелем, каждый день привнося что-то новое. Все члены семьи активно участвуют в декорировании комнат, а также лично следят за тем, чтобы отдых каждого гостя был комфортным и приятным. Отель ориентирован на разноплановый отдых людей разной возрастной категории. Здесь абсолютно каждый найдет занятие по душе. Сервис отеля соответствует категории «5*» и направлен на удовлетворение потребностей каждого гостя. Отдыхая в итальянском курорте Амальфи вы забудете о делах и заботах, погрузитесь в незабываемые и захватывающие впечатления от отдыха.

Италия, Амальфи

  • Адрес: S.S. Amalfitana, 9, 84011 Amalfi (SA) - Italia
  • Телефон: (39) 089 871 012
  • Факс: (39) 089 871 351
  • Сайт: www.hotelsantacaterina.it

В отеле

Магазин с сувенирами, услуги консьержки, автостоянка, бассейн, солярий, прачечная, химчистка, дискотека, дегустация вин.

Спа

СПА центр: ароматический массаж "DECLÉOR", массаж рук (4 вида), массаж всего тела, восточный массаж, тонизирующий и восстанавливающий массаж, косметический салон, шотландский душ, турецкая баня, сауна, рефлексотерапия.

Всего номеров

62

Номера

Deluxe:

Executive Junior Suite:

Junior Suite:

Suite:

Superior:

В номере

Телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, балкон или терраса, ванная комната с феном.

Рестораны и бары

Ресторан "Santa Caterina" с большой террасой, откуда открывается захватывающий вид на море и побережье, находится в главном здании на первом этаже, предлагает изысканные блюда местной и национальной кухни. Ресторан "Al Mare" открыт в разгар сезона с мая по октябрь и располагается в пляжном клубе, за бассейном. Предлагает традиционную Средиземноморскую кухню, пиццу. Бар "La terrazza" с большой террасой, с которой открывается изумительный панорамный вид на море и Амальфитанское побережье. Большой выбор коктейлей, безалкогольных и спиртных напитков, горячих и холодных закусок. Бар "Spiaggia" располагается в пляжном клубе и предлагает внимательное и профессиональное обслуживание с большим выбором безалкогольных напитков, фруктовых коктейлей и напитков.

Спорт

Тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

Два конференц-зала ("Veranda" - 72кв.м., "Bougainville" - 21кв.м.). К вашим услугам: микрофоны, слайдопроектор Kodak Carusel, экран, видеомагнитофон, оборудования для фотокопирования, телефон с прямой линией, факс, видеопроектор, высокоскоростной доступ в Интернет, персональный компьютер, принтер.

Для детей

Детская кроватка, услуги няни.

Пляж

Собственный песчаный пляж. Вход в море крутой.