Le Sirenuse

5* Deluxe

Италия, Позитано

Невероятно красивый отель расположенный на спускающемся к морю скалистом склоне открылся в далеком 1951 году. С тех пор красивый особняк XVIII века, служивший некогда летней резиденцией неаполитанскому семейству Серсале, считается одним из самых уютных и элегантных отелей Позитано. Недаром в 1999 году ему было присвоено звание "Лучшего европейского отеля". Примечательно, что Le Sirenuse до сих пор принадлежит потомкам Серсале, которые на протяжении всех этих лет свято чтят традиции гостеприимства. Здесь Вас всегда ждут самый теплый прием, превосходный сервис и отменная кухня.

Италия, Позитано

  • Адрес: Via Cristoforo Colombo, 30 - 84017 Positano (SA) Italia
  • Телефон: (39) 089 875 066
  • Факс: (39) 089 811 798
  • Сайт: www.sirenuse.it

В отеле

Открытый подогреваемый бассейн, сад, терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, аренда частных лодок, видеотека (выбор из более чем 700 DVD-дисков).

Спа

Spa-салон был разработан итальянским дизайнером Гае Ауленти. Салон предлагает процедуры для лица и тела. На этаже салона располагается спа люкс для проведения терапевтических процедур под вниманием доктора. Spa Suite для 2 человек предлагает синхронный массаж. Также к вашим услугам две сауны и турецкая баня.

Лечение

Оздоровительный центр Aveda, открывшийся в 2000 году, предлагает широкий спектр услуг: от массажа до косметических процедур, основанных на традициях аюрведы.

Всего номеров

63

Номера

1-Bedroom Suite, 2 номера: 75-83 кв.м. Номера расположены на 6 и 7 этаже с видом на море. Балкон от 20 до 34 кв.м. Большая кровать Queen или две односпальные кровати.

2-Bedroom Suite, 2 номера: 110 кв.м. Номера расположены на 6 и 7 этаже с видом на море. Балкон от 27 до 42.5 кв.м. Большая кровать Queen или две односпальные кровати.

Deluxe partial sea view, 3 номера: 32 кв.м. Номера расположены на 3 этаже с видом прямо на террасу и бассейн море. Балкон 5.5 кв.м с французскими дверями и частичным видом на море. Большая кровать Queen или две односпальные кровати.

Deluxe sea view, 26 номеров: 30 кв.м. Номера расположены на 2, 4 6 и 7 этаже с видом на море. Балкон 8 кв.м. Большая кровать Queen или две односпальные кровати.

Deluxe Superior sea view, 7 номеров: 40,3 кв.м. Номера расположены на 1, 2, 4 и 7 этаже с видом на море. Балкон 7 кв.м. Большая кровать Queen или две односпальные кровати.

Inner court yard, 2 номера: 22 кв.м. Тихий номер с видом на внутренний двор на 1 этаже, без балкона. Большая двуспальная кровать или две односпальные кровати.

Junior Suite, 7 номеров: 43 кв.м. Номера расположены на 2, 4 и 6 этаже с видом на море. Балкон от 7 до 22 кв.м. Большая кровать Queen или две односпальные кровати.

Junior Suite Superior, 3 номера: 48,7 кв.м. Номера расположены на 6, 7 и 8 этаже с видом на море. Балкон от 14 до 25 кв.м. Большая кровать Queen или две односпальные кровати.

Standard partial sea view, 3 номера: 25 кв.м. Номера расположены на 3 этаже с видом прямо на террасу и бассейн море. Балкон 4 кв.м с французскими дверями и частичным видом на море. Большая кровать Queen или две односпальные кровати

Standard partial village view, 3 номера: 26 кв.м. Малый или французский балкон / нет вида на море. Большая кровать Queen или две односпальные кровати.

Standard sea view, 5 номеров: 24 кв.м. Номера расположены на 2 и 4 этаже с панорамным видом на море.

В номере

Ванная комната с душем и джакузи, фен, хлопковые халаты и тапочки, комплект люксовой банной косметики, кондиционер, телевизор с плоским плазменным экраном со всеми спутниковыми каналами, DVD, телефон, фен, мини-бар, сейф, электрический чайник, выбор подушек, одеяла из гусиново пуха, льняное/хлопчатобумажное белье (возможно выбрать). Почти все категории номеров выходят на залив Позитано. В большинстве номеров есть собственная терраса или балкон и все они имеют побеленные стены, сводчатые потолки и напольную плитку ручной работы, антикварную и современную мебель.

Рестораны и бары

Ресторан La Sponda. Ресторан Pool Terrace& Bars рядом с бассейном. Bar Champagne&Oyster, буфет.

Спорт

Тренажерный зал, рядом с отелем есть теннисные корты.

Водные виды спорта

Водные виды спорта-на пляже.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс/ксерокопирование, Интернет.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.

Пляж

Собственный пляж рядом с отелем.