Grand Hotel Excelsior Vittoria

5* Deluxe

Италия, Сорренто

Великолепный отлель Grand Hotel Excelsior Vittoria расположен на скале, откуда открывается великолепный вид на море, в самом центре Сорренто. Отель стоит на территории прекрасного парка площадью более 2 гектаров, с панорамных балконов и террас открывается восхитительный вид на Везувий и Неаполитанский залив. Собственный лифт всего за несколько минут доставит гостей отеля в порт Сорренто, откуда можно отправиться в путешествие вдоль побережья или на острова Искья и Капри.
За свою историю отель принимал многих знаменитых гостей - Вагнера, Карузо, Паваротти, принцессу Маргарет и Софи Лорен. Среди клиентов - множество знаменитостей, монархов, политиков. Каждый из них по достоинству оценил элегантность, особую атмосферу и большой профессионализм его персонала.
Отель Grand Hotel Excelsior Vittoria является членом известной цепочки The Leading Hotels of the World, Virtuoso, участником общества "Locali Storici d'Italia", членом ассоциации "Musei dell'ospitalita'". В 2001, 2002 и 2003 году отель Excelsior Vittoria и ресторан Vittoria были награждены премией "Five star Dimond Award", учрежденной американской Академией гостеприимства - за высокое качество обслуживания и безупречный стиль в отеле и ресторане. В 2004 году отель отпраздновал свое 170-летие и был награжден престижной премией " Best resort in Europe", и получил французскую награду "Prix Villegiature" в 2005 году.

Италия, Сорренто

  • Адрес: Piazza Tasso, 34 - 80067 Sorrento (Na) Italia
  • Телефон: (39) 081 877 7111
  • Факс: (39) 081 877 1206
  • Сайт: www.exvitt.it

В отеле

Частный сад (2 га) с апельсиновыми деревьями, открытый бассейн в саду, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин.

Спа

Центр красоты и здоровья SPA Boutique «La Serra», где можно заказать всевозможные косметические и терапевтические процедуры для лица и тела.

Всего номеров

98

Номера

Apartment:

Classic Garden view:

Classic Sea view:

Junior Suite:

Suite:

Superior Sea view:

В номере

Ванная комната, фен, телефон, ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер. Террасы в номерах с видом на залив или балконы с видом на сад.

Рестораны и бары

2 ресторана: «Vittoria» (с потолками, расписанными фресками) и «Bosquet» (с панорамным видом на Неаполитанский залив), бар «Vittorio» и снэк-бар у бассейна.

Спорт

Беговая дорожка, верховая езда, прокат лошадей, занятия аэробикой, игра в баскетбол, игра в волейбол, игровая площадка, йога, катание на горном велосипеде, пешеходные или велосипедные прогулки, пилатес, прокат скутеров, мопедов, теннис.

Водные виды спорта

Катание на водных лыжах, лодке поблизости, подводное плавание с аквалангом, рыбная ловля.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр, конференц-залы, услуги секретаря, аудио- и видеотехника, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми, детский бассейн, детская площадка, джуниор клуб.

Пляж

Рядом расположен пляж — необходимо спуститься вниз на лифте (отель расположен на скале) и пройти 2 минуты.