Parco Dei Principi

5*

Италия, Сорренто

Один из самых популярных отелей Сорренто, возвышается на скале над великолепным Неаполитанским заливом. На территории отеля расположился огромный ботанический парк (27 тыс. кв. м) с тенистыми аллеями и уютными беседками среди цветочных клумб. Высокий уровень сервиса, комфортные номера, а также множество других достоинств сделают ваш отдых воистину незабываемым.

Италия, Сорренто

  • Адрес: Via Rota, 44, 80067 Sorrento (NA) Italia
  • Телефон: (39) 0818 784 644
  • Факс: (39) 0818 783 786
  • Сайт: www.royalgroup.it

В отеле

Парк площадью 27000 кв.м, ботанический сад, открытый бассейн с морской водой, терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, прачечная, химчистка, магазин, Wi-Fi, бесплатный шатл в центр города по расписанию

Спа

Спа-центр предлагает большой выбор разнообразных процедур - массаж, грязелечение, гидротерапия

Всего номеров

96

Номера

CLASSIC PARK VIEW:

DELUXE SEA VIEW:

FAMILY ROOM PARK VIEW:

JUNIOR SUITE SEA VIEW:

SUPERIOR SEA VIEW:

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море. Все номера имеют раздвижные стеклянные двери, на открытых террасах и балконах.

Рестораны и бары

ресторан Gio Ponti в основном здании, ресторан на пляже, бар

Спорт

Тренажерный зал

Организация семинаров и конференций

Универсальный конференц-центр состоит из 7 конференц-залов с максимальной вместимостью 350 человек, факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Пляж

Частный оборудованный пляж с собственным пирсом (спуск на лифте). На пляже есть песчаный вход в море (справа от пирса), галька и камни (слева от пирса) и спуск прямо на глубину с понтона