Grand Hotel Capodimonte

4*

Италия, Сорренто

Отель Grand Hotel Capodimonte расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, на склоне зеленого холма, окружен садом площадью 50000 кв.м. из лимонных, апельсиновых и оливковых деревьев и предлагает тихую и спокойную атмосферу и высокий уровень обслуживания. Отель представляет собой идеальное место для длительного пребывания и путешествий по Капри, Неаполю, Помпеи, Везувию и побережью Амальфи.

Италия, Сорренто

  • Адрес: Via Capo, 15, 80067 Sorrento (Napoli) - Italia
  • Телефон: (39) 0818 784 555
  • Факс: (39) 0818 071 193
  • Сайт: www.capodimontesorrento.com

В отеле

Восхитительный сад, панорамная терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, библиотека, прокат автомобиля, дискотека с живой музыкой, 5 бассейнов.

Номера

Classic:

Sea View:

Suite:

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, цветное спутниковое телевидение, балкон/терраса с видом на море, ежедневная уборка номера.

Рестораны и бары

Ресторан La Ginestre, ресторан Le Querce предлагают восхитительный вид на Сорренто и Неаполитанский залив, а также большой выбор типичных региональных и международных блюд. В летний период можно поужинать на террасе ресторана Le Querce. Бар Le Querce предлагает комфортную и элегантную атмосферу, с большим выбором коктейлей. Бар Bougainvillea и барбекю находятся на одной из террас, которую окружает 5 бассейнов. Пиано-бар, закусочная у бассейна.

Спорт

Настольный теннис в саду и на пляже.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.