Grand Hotel Quisisana

5* Deluxe

Италия, Капри

Отель Grand Hotel Quisisana является самым престижным отелем на острове Капри и одним из самых известных и лучших отелей Италии. Начиная с 1985 года, отель гордится давней традицией управления и гостеприимства. История отеля началась в первой половине 19 века, когда доктор Джордж Сидни Кларк приехал на Капри из Шотландии и решил, что Средиземноморский климат просто идеален для здоровья. Доктор построил здесь санаторий и назвал его Quisisana, что означает “Место, где все выздоравливают”. С тех пор маленький санаторий успел превратиться в роскошный высококлассный отель, который стал одним из символов Капри. С 1985 года Grand Hotel Quisisana является членом ассоциации “The Leading Hotels of the World”, которая объединяет лучшие отели мира. Стильно оформленное здание, построенное в традиционном средиземноморском стиле, гармонично вписывается в живописное окружение. В отеле очень часто останавливаются известные люди, политики, писатели, бизнесмены. До Вас здесь гостили такие знаменитости, как Эрнест Хеминуэй, Сидней Шелдон, Том Круз.

Италия, Капри

  • Адрес: Via Camerelle, 2, 80073 Capri (NA) Italia
  • Телефон: (39) 0818 370 788
  • Факс: (39) 0818 376 080
  • Сайт: www.quisisana.com

В отеле

Открытый плавательный бассейн, великолепный сад, панорамная терраса, Интернет, парковка, камера хранения багажа, салон красоты, экскурсии, трансфер, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная, услуги по глаженью одежды, магазин, библиотека, прокат автомобиля/ лимузина, вертолетная площадка, театр для вечерних спектаклей.

Спа

СПА центр QvisiBeauty с сауной, парилкой, джакузи с морской водой, крытым бассейном и разнообразными лечебными процедурами, уход за телом и лицом, массаж, турецкая баня, хаммам, косметический салон, комната для отдыха, маски, талассотерапия, антицеллюлитный курс, программы по выведению токсинов и снятию стресса.

Всего номеров

150

Номера

Junior suite: 39-42 кв.м.

Special Deluxe: 33-35 кв.м.

Standard room: 22 кв.м.

Suite: 60 кв.м.

Superior room: 22 кв.м.

В номере

Кондиционер, фен, мини-бар, телефон, сейф, спутниковое цветное телевидение, терраса, с которой можно насладиться захватывающим видом на скалы Faraglioni, San Giacomo и сады Augustus.

Рестораны и бары

Ресторан “Qvisi” с роскошной обстановкой приглашает гостей отведать изысканные и оригинальные блюда Средиземноморской кухни, праздничный ужин со свечами и романтической атмосферой. Ресторан “LA COLOMBAIA” находится рядом с бассейном и приглашает гостей отведать разнообразные блюда региональной кухни, обед в стиле буфета и неаполитанскую пиццу. Ресторан – бар “RENDEZ-VOUS” предлагает большой выбор холодных блюд и салатов, в сочетании с превосходными винами, а бар с террасой предлагает классические национальные и международные блюда. Ресторан ”QVISI&SUSHI”предлагает японскую кухню с большим выбором суши, ролов и других деликатесов. Бар “QVISI BAR & TERRAZZA” с террасой у отеля является замечательным местом для встреч с друзьями и знакомыми, которые могут насладиться экзотическими коктейлями, напитками и оригинальными закусками, а также живой музыкой каждый вечер с 18:00 до 2:00. Комната “KRUG”, в которой можно отдохнуть и насладиться бокалом шампанского, в сочетании со специальными канапе и оригинальными блюдами.

Спорт

Тренажерный зал, теннисный корт, пешие прогулки.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал (120 человек), факс/ксерокопирование, Интернет, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.