Punta Tragara

5* Deluxe

Италия, Капри

Благодаря смелому оригинальному дизайну отель кажется частью скалистого пейзажа. Каждый номер здесь уникален. Это царство природы в окружении естественных несравненных красот, вызывающих восторг и дарящих наслаждение. Вас также порадует высочайший уровень сервиса и комфорт, способный подарить незабываемый отдых даже самому взыскательному гостю.

Италия, Капри

  • Адрес: Via Tragara, 57, 80073 Capri (NA)- Italia
  • Телефон: (39) 081 837 0844
  • Факс: (39) 081 837 7790
  • Сайт: www.hoteltragara.com

В отеле

Два плавательных бассейна, организация и обслуживание небольших вечеринок или праздничных ужинов, сад, терраса, солярий, Интернет, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, общий лаунж/ гостиная с телевизором, прачечная, химчистка, услуги по глаженью одежды, чистка обуви, сейф, лифт.

Спа

Спа и оздоровительный центр, услуги массажиста, джакузи.

Лечение

Центр красоты Oasi, где клиентам предлагаются расслабляющий массаж и различные косметические процедуры, а также лимфодренаж, массаж для снятия напряжения, уход за телом и лицом.

Сервис за дополнительную плату

Трансфер от/до аэропорта.

Всего номеров

44

Номера

DOUBLE DELUXE: 30-34 кв.м. Просторные номера со всеми удобствами, с видом на море и балконом. Обставлен в традиционном средиземноморском стиле, с удобными шкафами и уединенными террасами с видом на море.

DOUBLE PRESTIGE GARDEN VIEW: 25-27 кв.м. Комфортабельные номера, отделанные мрамором ванные комнаты с просторной душевой кабиной, балконом или террасой с видом на сад.

DOUBLE PRESTIGE SEA VIEW: 25-27 кв.м. Номера находятся в зоне бассейна, комфортабельно обставлены, с красивыми мраморными ванными комнатами и просторными душевыми кабинами, балконами или террасами с видом на море и залив Marina Piccola.

JUNIOR SUITE: 35 кв.м. Просторные номера с гостиной и большими балконами или террасами с видом на море и на Faraglioni. Номера приветствуют своих гостей с самой вершины живописной местности.

SUITE: 45-48 кв.м. Люксовые номера, обставленные предметами современного искусства, изящными акварелями и антикварной мебелью, с просторными мраморными ванными комнатами с отдельными душевыми кабинами, удобными шкафами, приятным освещением.

В номере

Прямой телефон, цветной телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, роскошная ванная с феном, мини-бар.

Рестораны и бары

Ресторан “Bussola” у бассейна предлагает гостям восхитительные закуски на обед, разнообразные блюда из морепродуктов, в окружении удивительных пейзажей моря и скал, а также небольшого сада, в котором и находится ресторан. Ресторан ”Bizantino” является прекрасным местом для романтического ужина при свечах или просто поужинать с друзьями с лучшими блюдами Средиземноморской и международной кухни, в сочетании с лучшими местными и итальянскими винами. Пиано бар.

Спорт

Фитнес-центр, тренажерный зал с самым современным оборудованием.

Водные виды спорта

Рыбная ловля.

Организация семинаров и конференций

Факс/ ксерокопирование, V.I.P. услуги, доставка прессы.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми.