Carducci 76

4*

Италия, Каттолика

Отель Carducci 76 находится в 15 километрах от аэропорта Римини, в 70 км от Анконы и в 130 км - от Болоньи. Чтобы добраться сюда, необходимо следовать по автомагистрали А14 до поворота на Каттолику. Этот отель, расположенный прямо у моря, отличается от большинства остальных изысканным дизайном номеров, огромным перечнем услуг, которые обеспеспечивают по-настоящему комфортный отдых.

Италия, Каттолика

  • Адрес: Viale Carducci, 76, 47841 Cattolica (RN)
  • Телефон: (39) 0541 954677
  • Факс: (39) 0541 831557
  • Сайт: www.carducci76.it

В отеле

Бассейн с зонтиками и шезлонгами, большой сад, кругломсуточный ресепшн, заказ билетов, экскурсии в соседние города, посещение спортивных мероприятий.

Лечение

Все виды массажа, травяной чай, лечение, релаксация.

Всего номеров

39

В номере

Балкон с видом на сад с водопадом, ванная комната с душем или джакузи, кондиционер, сейф, прямой телефон с голосовой почтой, ЖК-телевизор со SKY-ТV и платными каналами, радио, мини-бар, покрытие Wi-Fi.

Рестораны и бары

Ресторан, винный погреб

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал с большим экраном, оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения бизнес-мероприятий. Имеются специальные ценовые предложения по запросу клиента.

Пляж

Песчаный пляж

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.