Le Rocce

4*

Италия, Гаета

Один из самых красивых отелей побережья расположился уединенно в небольшой бухте Гаеты с кристально чистой водой, среди роскошного зеленого парка. Отель состоит из нескольких элегантных вилл, которые гармонично вписываясь в окружающую природу, спускаются по склону к самому морю. Среди пышной средиземноморской зелени разбросаны лужайки-террасы с шезлонгами.

Италия, Гаета

  • Адрес: Via Flacca Km 23.300, 04024 Gaeta (LT)
  • Телефон: (39) 0771 740985
  • Факс: (39) 0771 741633
  • Сайт: www.lerocce.com

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Плавательный бассейн с джакузи, сады и террасы, неохраняемая парковка с гарантированным местом для вашего авто, камера хранения багажа, компьютер с высокоскоростным доступом в интернет, будильник, услуги прачечной. Размещение с домашними животными запрещено. Предоставляется также услуга вызова такси. Принимаются любые платежные и кредитные карты.

Всего номеров

56

Номера

Deluxe: Номера оформлены в средиземноморском стиле, с балкона, оснащенного столом и стульями, открывается вид на залив Святого Вита. В номере 32" ЖК-телевизор, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и ванной, тапочки, фен, халаты, туалетные принадлежности.

Deluxe Torre alta: Номер в башне с балконом и видом на море подходит для романтического отдыха. Имеется 32" ЖК-телевизор, мини-бар, сейф в номере, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и ванной, тапочки, фен, халаты, туалетные принадлежности.

Deluxe Torre bassa: Номер в башне, оформленный в мавританском стиле с отдельным входом и видом на море. Имеется 32" ЖК-телевизор, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и ванной, тапочки, фен, халаты, туалетные принадлежности.

Junior Suite: Полулюкс, площадь которого составляет 35 квадратных метров, состоит из гостиной и спальни. Имеется два балкона с видом на море, один из которых оснащается шезлонгами. Также есть 32" ЖК-телевизор, мини-бар, сейф в номере, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и ванной, тапочки, фен, халаты, туалетные принадлежности.

Standard: Все номера данной категории имеют балкон с видом на море, 22" ЖК-телевизор, мини-бар, сейф в номере, бесплатный Wi-Fi в баре, предоставляется обслуживание в номерах

Superior: Номера, отремонтированные в 2013 году, имеют просторный балкон с видом на море, 26 " ЖК-телевизор, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi. Предоставляется обслуживание в номерах

Superior classic: Просторные номера с видом на море и ванной комнатой с феном, тапочками и туалетными принадлежностями. Имеется также 26" ЖК-телевизор, мини-бар, сейф в номере, бесплатный Wi-Fi, прямой телефон, предоставляется обслуживание в номерах

В номере

32" ЖК-телевизор, мини-бар, сейф в номере, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и ванной, тапочки, фен, халаты, туалетные принадлежности.

Рестораны и бары

Ресторан с панорамным видом на море "La Terrazza degli Ulivi", закусочная у бассейна, ресторан на пляже, бар с бесплатным Wi-Fi.

Пляж

Частный пляж для гостей отеля с зонтиками, шезлонгами и пляжными полотенцами.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.