Mirasole

4*

Италия, Гаета

Отель Mirasole расположен в городе Гаета между Римом и Неаполем. Добраться сюда можно из ажропортов этих городов на автобусе или на поезде, следуя до станции Формиа, расположенной в 5 километрах от отеля.

Италия, Гаета

  • Адрес: Via Firenze, 5 Gaeta
  • Телефон: (39) 0771.742021
  • Факс: (39) 0771.464194
  • Сайт: www.mirasoleinternational.com

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

Открытый бассейн, парковка, круглосуточный ресепшн, прокат велосипедов, мопедов и автомобилей, трансферы в аэропорт или на ж/д вокзал, мультиязычный персонал, внешняя и внутренняя парковка, услуги носильщика.

Спа

Сауна Mirasole Spa, турецкая баня, процедуры для лица и тела, массаж.

Всего номеров

143

Номера

Comfort: Одноместные или двухместные номера с балконом или без балкона. Имеется ванная комната, кондиционер с режимом зима/лето, телевизор LCD 26', городской телефон, фен, мини-бар.

Suite: Номер разделен на ночную зону и салон с диваном-кроватью. Имеется балкон с панорамным видом на море, платяной шкаф, ванная комната с душем, кондиционер с режимом зима/лето, телевизор LCD 26', городской телефон, фен, бесплатный Интернет, мини-бар.

Superior: Стенной шкаф, ванная комната с душем, балкон с видом на море, кондиционер с режимом зима/лето, телевизор LCD 26', городской телефон, фен, бесплатный интернет, мини бар, боковой вид моря не гарантирован. Некоторые номера приспособлены для удобного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере

Кондиционер, мини-бар, сейф с кодом, телевизор LCD, Wi-Fi

Рестораны и бары

Ресторан с большим обеденным залом и залом для завтраков, пиццерия «Оазис» и ресторан «Гротта дель Турко».

Организация семинаров и конференций

Конференц зал с максимальной вместимостью 180-200 человек. Предоставляется кондиционер, работающий в режимах зима/лето, верхний видеопроектор, выдвигающийся экран, соединение с Интернетом через LAN и Wi-Fi, радиомикрофоны, акустическая система с распространением верхнего звука и Rcf. Организация кофе-брейков.

Пляж

Платные пляжи, предоставляющие скидки гостям отеля. Расположены в сосновом бору, предоставляются зонтики и шезлонги, имеются рестораны и бары.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.