Continental Mare

4*

Италия, Искья Порто/Понте

Отель расположен в тихом, живописном месте на краю обрыва, откуда открывается необыкновенно красивая панорама Неаполитанского залива и побережья острова Искья.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via B. Cossa, 25, 80077 Ischia - Italia
  • Телефон: (39) 081 982 577
  • Факс: (39) 081 992 505
  • Сайт: www.continentalmare.it/it/hotel-ischia

В отеле

Солнечная терраса, открытый термальный бассейн, автостоянка

Спа

Термальное лечение возможно в отеле Continental Terme, который располагает прекрасно оборудованным термальным центром и центром красоты, (до отеля Continental Terme ходит бесплатный шаттл).

Сервис за дополнительную плату

Интернет.

Всего номеров

54

Номера

Comfort: 22-26 кв.м. с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, улучшенный дизайн и меблировка номера, балкон или терраса с видом на парк.

Junior Suite: 31-32 кв.м. большие номера, есть с видом на море, есть с видом на парк отеля. Джуниор сьют с видом на море (34-36 кв.м), 2-х этажный, дверей между этажами нет. На втором этаже только кровать (сопалко). Большая зона гостиной.

Single: 18-20 кв.м. с одной большой кроватью, балкон или терраса с видом на парк.

Standard: 18-20 кв.м. с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, балкон или терраса с видом на парк.

Suite: 41 -52 кв.м. самый большой номер в отеле. Большая зона гостиной с диваном и креслами, великолепный вид на море. Балкон со столиком и стульями.

Superior sea view: 20-24 кв.м. с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, улучшенный дизайн и меблировка номера, балкон с видом на гольф поле и море.

В номере

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, балкон или терраса, есть номера с выходом в сад, номера с видом на море — за дополнительную плату.

Рестораны и бары

Ресторан с видом на море, американский бар, пьяно-бар

Для детей

Услуги няни (по запросу, за дополнительную плату), детская игровая площадка.

Пляж

Собственный необорудованный галечный пляж, лежаки бесплатно, полотенца - 2 евро. На пляж ведет лестница из 450 ступенек. До "Пляжа Англичан" можно доехать на шаттле отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.