Regina Isabella & Royal Sporting

5* Deluxe

Италия, Лакко Амено

Этот роскошный уникальный отель расположен в городке Лакко-Амено, на первой береговой линии. Он окружен волшебной средиземноморской растительностью, где сочетание природной красоты и традиционного гостеприимства образуют ни с чем несравнимую атмосферу, возрождающую тело, душу и разум. Магия моря и целебная сила термальных вод, идеальный сервис, прославленная Средиземноморская кухня и множество вариантов меню для любителей здорового питания, - все это создает ту гармонию, благодаря которой отель Реджина Изабелла пользуется безусловным уважением и любовью гостей.
Выходя из главного входа, Вы попадете на живописную площадь Santa Restituta, знаменитую одноименной прославленной церковью. Неподалеку от отеля – археологический музей и типичный небольшой рынок, где можно купить старинную одежду и утварь. Просторные холлы и залы, полы из типичной керамической плитки, - гармоничная архитектура передает благородство виллы Неаполитанских патрициев.

Италия, Лакко Амено

  • Адрес: Piazza Santa Restituta, 1, 80076 Lacco Ameno - Ischia (Na)- Italia
  • Телефон: (39) 081 994 322
  • Факс: (39) 081 900 190
  • Сайт: www.reginaisabella.com

В отеле

Открытый бассейн, аренда авто, парковка, прачечная, сейф, шоу программы с живой музыкой по вечерам.

Спа

SPA-центр, салон красоты, фитнес-центр, сауна, четыре бассейна (с очищенной морской водой, с частично термальной водой, бассейн для талассотерапии и бассейн «пробуждение чувств» для цвето-, хромо- и музыкальной терапии). Термальный Центр Regina Isabella предлагает 50 оздоровительных процедур, включая процедуры Термальной пластической дерматологии.

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 обязательная доплата на месте

Всего номеров

128

Номера

Junior Suite: 38 кв.м. Двухместные номера с балконом или террасой. Интерьер выдержан в пастельных тонах. Небольшая зона гостиной зрительно отделена от спальни.

Royal Suite: 90 кв.м. номера расположены в здании Royal. Во всех номерах балконы, с которых открывается живописный вид на залив Лакко-Амено. Номера состоят из спальни, просторной гостиной и двух ванных комнат, а также располагают каскадным душем с морской или термальной водой или приватным бассейном с гидромассажем на террасе.

Standart: 20 кв.м.

Suite Regina Isabella: 67 кв.м. Сьюты расположены в центральном здании отеля, и располагают живописными балконами, с которых открывается потрясающий панорамный вид на бухту отеля и неаполитанский залив. Сьют состоит из спальни, просторной гостиной и двух ванных комнат

Superior: 20 кв.м. с балконом.

В номере

Обслуживание в номерах, смена белья в номере, уборка номера, ванна/душ, полотенца, туалетные принадлежности, фен, кровати, письменный стол, тапочки, халаты, балкон/терраса, ТВ - спутник, телевизор, Интернет, кондиционер, мини-бар, радио, сейф, телефон, утюг, гладильная доска.

Рестораны и бары

В ресторане Regina Isabella с большой террасой, выходящей на море, подают блюда средиземноморской и неаполитанской кухни. Вечером тут можно устроить ужин при свечах, попивая дорогое вино и любуясь на ночные огни Искьи. Royal Sporting - первоклассный ресторан, где подают европейские и итальянские блюда, морепродукты и диетические блюда. В барах вечерами играют живую музыку и можно потанцевать или просто расслабиться, попивая крепкий кофе или эксклюзивный коктейль. Здесь часто останавливались известные политики и актеры, так что, вполне возможно, Вам удастся познакомиться с кем-то из них.

Спорт

Бильярд, верховая езда, гольф, сквош, теннис настольный, теннисные корты.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр и конференц-залы.

Пляж

Небольшой песчаный пляж и оборудованный понтон прямо перед отелем. Пляжное оборудование бесплатное.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.