San Montano Resort And Spa

5*

Италия, Лакко Амено

Добро пожаловать в отель San Montano Resort&Spa! Он непременно вскружит Вам голову, поскольку располагается на 108 метров над уровнем моря. Здесь Вы почувствуете себя на вершине мира, добавьте к этому безупречный сервис, замечательную погоду и потрясающие достопримечательности.
К востоку: изрезанное скалами побережье острова, Неаполь, Везувий и соррентийский полуостров; к югу: пышная зелень горы Эпомео; к западу: холм с синевой моря и краснотой раскаленного солнца, из-за которого часто показываются Понцианские острова.
Невероятная красота и комфорт номеров, многообразие занятий и близость к морю сделают Ваш отдых незабываемым и никому не дадут заскучать.
В 800 м от отеля находится термальный парк "Негомбо", куда курсирует бесплатны шаттл отеля.

Италия, Лакко Амено

  • Адрес: Via Nuova Montevico 26 - 80076 Lacco Ameno Isola d' Ischia(NA)- Italia
  • Телефон: (39) 081 994 033
  • Факс: (39) 081 980 242
  • Сайт: www.sanmontano.com/ru

В отеле

2 открытых бассейна - с термальной и пресной водой, дорожка Кнейп, терраса, бесплатный высокоскоростной Интернет (Wi-Fi), парковка, бесплатный трансфер.

Спа

Оздоровительный центр оснащен паровыми банями, душем и бассейнами. Вы можете позаниматься в тренажерном зале с квалифицированными инструкторами или принять грязевую ванну, пройти сеанс гидротерапии и другие косметические процедуры.

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

Всего номеров

73

Номера

Comfort:

Deluxe Prestige:

San Montana Bay Suite:

Sea View:

Single Classic:

Superior:

В номере

Все номера и люксы курортного спа-отеля San Montano декорированы в классическом и морском стиле. Во всех номерах есть: кондиционер, бар-холодильник, спутниковое телевидение, письменный стол, бесплатный набор банных и косметических принадлежностей, фен, ванна или душевая кабина, халат, махровые тапочки. Для любителей необычного есть два новых номера "Prestige view" или же номера "Bi-level Suite".

Рестораны и бары

Ресторан и бар. Летом вы можете позавтракать или пообедать на открытом воздухе, наслаждаясь одним из самых красивых видов на острове. В течение этого периода, не пропустите вечер "летняя кухня" с шеф-поваром и его командой приготовления пищи в общественных сопровождается музыкой мандолины.Хорошо укомплектованный винный погреб с широким выбором вин отечественных и зарубежных. Для тех, кто пожелает, Вы можете объединить меню диеты для серии спа-процедуры и спа, а также для гостей с пищевой непереносимостью предлагаем меню в соответствии с безглютеновой продукции.

Спорт

Пешие прогулки, тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал/ банкетный зал, факс/ксерокопирование.

Для детей

Няня/Услуги по уходу за детьми.

Пляж

Бесплатный оборудованный песчаный пляж в бухте Сан-Монтано в 800 м от отеля. Курсирует бесплатный шатл от отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.