Sovrana

4*

Италия, Римини

Отель находится в Римини Марина Чентро, в двух шагах от моря, поблизости от нового конгресс-центра. Отель открыт круглый год.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale Misurata, 14 - 47921 Rimini, Italy
  • Телефон: (39) 0541 39 13 10
  • Сайт: www.sovranahotel.it

В отеле

сад с шезлонгами, круглосуточная работа ресепшен, подземный гараж с системой видеонаблюдения, открытая парковка, услуги специалиста по покупкам, курсы по приготовлению «пьяды» и пасты, разрешается размещение с домашними животными (предоставляется кушетка и миски для собаки), трансфер в/из аэропорта, поздняя регистрация, обслуживание номеров, Wi-Fi во всем отеле, гараж, Интернет-уголок с принтером, камера хранения багажа, библиотека по тематике Римини, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями.

Спа

wellness-центр Re Aqva (250 кв.м, открыт еежедневно с 09:00 до 22:00, большая гидромассажная ванна (вода с температурой 37°C), оснащенная хромотерапией, грот с водопадами для поясницы, bio-sauna finlandese, финская сауна, турецкая баня, джакузи, эмоциональные души, душ из ведра, скамья с обогревом Kneipp, зона отдыха с возможностью насладиться травяным чаем и музыкальной терапией), спа-вечеринки, ночное спа, массажи, процедуры для красоты, процедуры для лица и тела.

Номера

Basic Room: балкон, есть смежные номера

Junior Suite, 2 номера: 28 кв.м, халаты, большая ванная комнатой с душевой кабиной и джакузи, газета, услуга завтрак в комнате и другие доп.услуги

Superior Room: двуспальная кровать или отдельные кровати, джакузи в некоторых номерах, есть смежные номера

В номере

бесплатный Wi-Fi, звукоизоляция, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, ванная комната с душем и феном, ортопедические матрасы.

Рестораны и бары

завтрак - шведский стол с тортами и лакомствами домашнего приготовления, кофе эспрессо и каппучино, йогурт, злаки, кондитерские булочки, специальный уголок с пиццей, сосисками, яйцами, колбасами, сырами и др., продукты для лиц, страдающих целиакией. Круглосуточный бар. Соглашения с 3 ресторанами Римини Марина Чентро, расположенными на расстоянии 100 и 300 метров от отеля.

Спорт

прокат велосипедов (бесплатно).

Организация семинаров и конференций

многофункциональный зал для проведения встреч и переговоров.