Kennedy Rome

3*

Италия, Рим

Отель расположен в центре Рима, в 50 метрах от вокзала Термини и в 150 метрах от церкви Санта Мария Маджоре. Отель, занимающий здание XIX века, был основан в 1963 году и назван в честь американского президента Джона Фитцджеральда Кеннеди. Удобное месторасположение отеля позволяет за 5 минут ходьбы добраться как до вокзала Термини, откуда отходят основные автобусные линии и метро, так и до других достопримечательностей города: Терм Диоклетиана, Римского национального музея, Оперного театра, Виа Национале, церкви Св. Петра в оковах, арки Галлиена и церкви Сан-Вито. Колизей, Римский Форум, Золотой дом Нерона, Парк Траяна находятся всего в 1 км от отеля, а Квиринале, фонтан Треви, Площадь Испании не более чем в 15 минутах пешком. До аэропорта Фьюмичино Леонардо да Винчи (FCO) 23 км, до аэропорта Чампино (CIA) 13 км, до ж/д вокзала Тибуртина 2,6 км, до ж/д вокзала Остиенсе: 3,3 км.

Италия, Рим

  • Адрес: Via Filippo Turati 62-64, 00185 Roma, Italy
  • Телефон: (39) 0644 65373
  • Факс: (39) 0644 65417
  • Сайт: www.hotelkennedy.net

В отеле

парковка в 300 м от отеля (платно), камера хранения багажа, кондиционирование и отопление, в зависимости от сезона, сейф, лифт, Wi-Fi, факс и фотокопирование, факс и фотокопирование, холл, небольшая библиотека, Трансфер из/в аэропорт (по запросу), будильник, вызов такси по городу, заказ экскурсий и консьерж-сервис

Спа

SPA-центр Equilibrio Terme a Termini в 50 м от отеля.

Всего номеров

53

Номера

Junior Suite, 2 номера: 2 двухместные спальни с общей ванной комнатой, макс. 4 чел.

Standard Room: одноместные, двухместные и номера с двумя раздельными кроватями (twin), трехместные номера

Superior Room:

В номере

кондиционер, отопление, панорамный вид на Акварио Романо/улицу Филиппо Турати/во внутренний двор в задней части здания, ванная комната, спутниковое телевидение (без pay-per-view), телефон в спальне и в ванной комнате, окна со звукоизоляцией, фен (по запросу), бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет.

Рестораны и бары

бар.

Спорт

тренажерный зал Fitness First в 50 м от отеля.

Для детей

бесплатная детская кроватка по запросу (до 4 лет).