Viscount

2*

Италия, Риччионе

Отель находится в тихом районе недалеко от центра Риччионе, на побережье, поблизости от пляжа, магазинов и мест для развлечений. До аэропорта F. Fellini в Мирамаре ди Римини - 2 км, до аэропорта Raffaello Sanzio в Анконе - 86 км, до аэропорта G. Marconi в Болонье - 120 км.

Италия, Риччионе

  • Адрес: Viale Goldoni, 10 Riccione, (RN), Italy
  • Телефон: (39) 0541 641533
  • Сайт: www.hotelviscount.com

В отеле

несколько парковочных мест рядом с отелем (бесплатно), 10 парковочных мест на парковке в 250 м от отеля (бесплатно), 6 парковочных мест на платной парковке в 40 м от отеля, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, разрешается размещение с домашними животными, скидки для гостей отеля на экскурсии и посещение парков Aquafan, Oltremare, Mirabilandia.

Номера

Single Room: возможна дет.кровать (колыбель)

Double Room: двуспальная кровать или кровати twin, возможна дет.кровать (колыбель)

Triple Room:

Family Room: двуспальная кровать и двухъярусная кровать или двуспальная кровать и 2 кровати twin

Double Room Economy: без балкона, 2 односпальные кровати, кондиционер по запросу, окно в в ванной комнате

Interconnecting Room: одна спальня с балконом с боковым видом на море, возможна 3-я кровать, вторая спальня с балконом с видом на гору, двухъярусная кровать; ванная комната с душем

В номере

кондиционер (платно), балкон в большинстве номеров, боковой вид на море в большинстве номеров, ванная комната, бесплатный Wi-Fi 7 mb, телевизор, сейф, фен (по запросу, бесплатно), есть смежные номера.

Рестораны и бары

ресторан (обеды, ужины, типичная итальянская кухня, вегетарианские блюда, диетическое питание), зал для завтраков и внутренний двор (завтрак - шведский стол с 08:00 до 10:00), бар (круглосуточно).

Спорт

прокат велосипедов (бесплатно).

Для детей

детские кроватки (колыбели).

Пляж

cотрудничество с пляжами Nb. 125 и 126 в 60 м от отеля, а также пляжем Nb. 130 в 200 м от отеля (большая игровая площадка, бассейны (платно), пляжный теннис, пляжный волейбол, развлечения для детей и взрослых). Разрешается посещение пляжей с домашними животными.