Silva Hotel Splendid

4*

Италия, Фьюджи

Отель расположен в окружении красивого частного парка, в центре курорта Фьюджи, рядом с водолечебницей Бонифация VIII. Водолечебница Антиколана находится в 7 минутах ходьбы от отеля. Курортная жизнь сосредоточена именно в этой части города: магазины, кафе, бары, а также городские развлекательные программы и концерты во время туристического сезона. Расстояние от Фьюджи до аэропортов: до аэропорта Фьюмичино (Рим) - 98 км, 1 час 30 мин. езды на машине), до аэропорта Чампино - 75 км, 1 час езды на машине, до аэропорта Неаполя - 174 км, 1 час 50 мин. езды на машине.

Италия, Фьюджи

  • Адрес: Corso Nuova Italia, 40, 03015 Fiuggi FR
  • Телефон: (39 0775) 515 791
  • Сайт: www.silvasplendid.it

В отеле

открытый бассейн с подогревом (20x10 м), бесплатное пользование лежаками и полотенцами, парк, прачечная, круглосуточная работа ресепшен, анимация (летом), разрешается размещение с домашними животными, гастрономические маршруты, кулинарные курсы, уроки рисования и керамики.

Спа

SPA-центр площадью 1200 кв.м., расположен на нескольких этажах отеля, оснащён стеклянным спа-лифтом, из которого открывается вид на старый город Фьюджи высоко на горе. В распоряжении гостей - крытый бассейн с массажными водными струями (32 C), грот с музыкотерапией и хромотерапией, хаммам, джакузи, биосауна, средиземноморская сауна или сауна с травами 65°, фригидариум, водолечение по Кнейппу, расул, водная кушетка, массажные и косметологические кабинеты. "Панорамная" финская сауна с видом на сад отеля, спа-вечеринки.

Лечение

Фьюджи - известный курорт благодаря своей воде. По химическому составу ей нет аналогов в мире! Она обладает как мочегонными свойствами, так и высокой степенью литолитического (разложения и расслоения) и механического (выведения шлаков) действия на камни почек и мочеточников, а так же лечит простатит. У воды нет ни вкуса, ни запаха. Температура воды + 12,4 С. Пить ее нужно ежедневно и по определенной схеме.Это очень эффективное сильнодействующее природное лекарство! Вода Фьюджи так же рекомендована для предупреждения и лечения подагры, артрита, заболевания суставов, а также коррекции веса и общего очищения организма. Отель предлагает консультации врача-диетолога.

В стоимость проживания входит

Базовый тариф включает: пользование открытым бассейном с подогревом в саду отеля с гидромассажем (с апреля по ноябрь), лежаки и полотенца, тренажерный зал СПА тариф включает: посещение СПА-центра - пользование открытым бассейном с подогревом в саду отеля с гидромассажем (с апреля по ноябрь), солярий, крытый бассейн с подогревом с воздушными/водными матрасами, грот с музыко- и хромо-терапией, турецкая баня, биосауна, ванный Кнайп, фригидарий с ледяными крупинками, эмоциональный душ, средиземноморская сауна с травами, финская сауна с панорамным видом на сад отеля, зона релакса с камином, травяные чаи, тренажерный зал.

Всего номеров

118

Номера

Classic Large Room: 25 кв.м, кровать king или кровати twin, диван-кровать

Classic Room: 18 кв.м, кровать queen или кровати twin

Economy Classic: 16 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2 взр.

Economy Superior Room: 16 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2 взр.

Suite Classic Room: 50-60 кв.м, спальня, гостиная, 2 ванные комнаты с ванной или душем, DVD-плеер

Suite Superior Room: 50-60 кв.м, спальня, гостиная, 2 ванные комнаты с ванной или душем, DVD-плеер

Superior Large Room: 25 кв.м, кровать king или кровати twin, диван-кровать

Superior Room: 18 кв.м, кровать queen или кровати twin

В номере

кондиционер/отопление, ванная комната, фен, телефон, письменный стол, сейф, спутниковое ТВ, мини-бар, Wi-Fi, утюг (по запросу), набор для приготовления чая, халаты и тапочки.

Рестораны и бары

ресторан гурмэ Le Fonti с видом на бассейн и ресторан La Veranda с видом на сад и бассейн (итальянская кухня), бар "Кандинский", бар у бассейна.

Спорт

тренажерный зал, велосипеды, уроки игры в гольф, верховая езда, футбол, теннис, экскурсии на горном велосипеде, треккинг.

Организация семинаров и конференций

конференц-центр (1000 кв.м): 7 конференц-залов.

Для детей

открытый подогреваемый бассейн в саду отеля, анимация (с середины июня до сентября, с 10:00 до 13:00, с 16:00 до 19:00, ежедневно – вечернее представление), мини-клуб для детей 4-8 лет и junior club (по выходным, в праздники и с середины июня до сентября, детское меню в ресторане, мамин уголок (дополнительные «детские» удобства без доплаты: детские кроватки, ванночки для купания, электрический подогреватель детского питания), услуги няни за дополнительную плату, в ресторане: высокие детские стульчики, детские приборы, слюнявчики, детская аптечка; услуги педиатра, детская игровая комната.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.