Corona

3*

Италия, Милано Мариттима

Отель находится в Милано Мариттима, на Адриатическом побережье Эмилия-Романья, недалеко от моря и песчаного пляжа. Расстояние до аэропортов: до аэропорта L. Ridolfi в Forlì и до аэропорта F. Fellini в Римини - 30 км, до аэропорта G. Marconi в Болонье - 90 км.

Италия, Милано Мариттима

  • Адрес: Viale 2 Giugno, 51 48015 Milano Marittima (RA) Italy
  • Телефон: (39 0544) 994 717
  • Сайт: www.hotelcoronamilanomarittima.net

Check-In

13:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн с шезлонгами, развлекательные и тематические вечера с караоке, сад, лифт, бесплатный Wi-Fi (в т.ч. на пляже), кондиционеры, парковка (бесплатно), разрешается размещение с домашними животными, принимаются кредитные карты (Visa и Mastercard).

Номера

Family Room:

Standard Room without Balcony:

Standard with Balcony:

В номере

кондиционер/отопление (регулируемое), балкон в некоторых номерах, ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, услуга "звонок-будильник", сейф, LCD-телевизор, кабельное/cпутниковое ТВ, Wi-Fi, уборка номеров (платно).

Рестораны и бары

ресторан (завтрак - шведский стол, обед и ужин: региональная, итальянская и международная кухня), бар у бассейна (летом).

Спорт

на пляже: пляжный волейбол, футбол, настольный теннис, водные виды спорта и др., недалеко от отеля: тренажерный зал, теннисный корт (200 м), гольф-клуб (1 км).

Для детей

детский бассейн, детские кроватки (по запросу, бесплатно), мини-клуб и Junior Club (с июня), игровая площадка.

Пляж

недалеко от отеля, шезлонги и зонты на пляже.