Aurora Abano Terme

3*

Италия, Абано Терме

Hotel Aurora Terme находится в центральной части города Абано-Терме и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: пешеходная зона, Гольф-клуб Montecchia,Базилика святой мученицы Иустины , Gran Teatro Geox и Villa Molin. В отеле уютные номера, приветливый персонал. Услуги переводчика при первом посещении врача входят в стоимость.Отель со спа-центром располагается в пределах легкой доступности от ресторанов и магазинчиков.

Италия, Абано Терме

  • Адрес: via Pietro d'Abano 13 - 35031 Abano Terme
  • Телефон: +39 049 866 83 68
  • Факс: +39 049 83 12 082
  • Сайт: www.hotelauroraterme.com

В отеле

бар, ресторан, настольный теннис, бильярд, корт для большого тенниса, спорт площадка, сауна, солярий, велосипеды, большая терраса, 2 лифта, TV комната, парикмахерская, парковка, прачечная.

Спа

Два бассейна с термальной водой (открытый, закрытый).Открытый бассейн расположен на 4 этаже отеля, откуда можно насладиться панорамным видом курорта. Помимо этого, отель предлагает большой выбор массажных процедур, занятия акваэробикой, спортивный зал для активного фитнеса, сауну и солярий, косметические процедуры для лица и тела.

Лечение

В отеле имеется собственный термальный источник, вода и грязи которого находятся под постоянным мониторингом специалистов из Падуанского университета.

В номере

балкон, ванна, душ, телевизор, телефон, сейф, кондиционер (за доп плату - 5 евро/сут).

Спорт

прокат велосипедов

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.