Helvetia Terme

4*

Италия, Абано Терме

Элегантный современный отель, расположенный в зеленой парковой зоне недалеко от центра городка Абано Терме и его пешеходной зоны. Гостеприимная атмосфера отеля располагает гостей к полноценному отдыху. А новый spa–центр дает превосходную возможность поправить свое здоровье или пройти программы посттравматической реабилитации.

Расположение: Падуя (20 км), Виченца (35 км), Венеция (50 км), Болонья (50 км), Верона (90 км), озеро Гарда (90 км)

Италия, Абано Терме

  • Адрес: Via Marzia, 49 - 35031 Abano Terme - Padua Italy
  • Телефон: + 39 049 86 698 11
  • Факс: + 39 049 86 66 348
  • Сайт: www.termehelvetia.it

В отеле

телевизионные и читальные залы, парикмахерская и превосходный парк, ресторан, бар, пьано-бар, тренажерный зал

Спа

Открытый и закрытый термальные бассейны с температурой воды 33/35°C. Открытый бассейн оснащен гейзерами, аэромассажными лежаками, каскадным душем для массажа шейного отдела и программой гидротерапии по Кнайпу. Spa–центр предлагает своим клиентам традиционные грязевые процедуры и озоновые ванны, гидромассаж, традиционный массаж, экзотические виды массажа для восстановления душевного равновесия – шиацу, реики, редкие виды индийского массажа, ингаляции, фитнес, акваэробика, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, солярий.

Лечение

Термальная вода особенно показана для посттравматической реабилитации или для лечения таких заболеваний суставов, как артрозы, артриты, болей мышечной природы, а также является важным союзником в борьбе с целлюлитом.

Всего номеров

105

Номера

Elegant:: Номер с балконом

Junior Suite: Просторный номер с угловой зоной отдыха

Standard: Стандартный номер без балкона

Suite: Просторный двухместный номер с отдельной гостиной и 2 санузлами, один из которых с ванной, а второй с душевой кабиной.

В номере

телефон, телевизор, кондиционер, бар-холодильник, сейф, санузел с ванной или душевой кабиной.

Спорт

прокат велосипедов

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.