Park Hotel & Terme Romantica

4*

Италия, Серрара-Фонтана

Утопающий в зелени отельный комплекс, состоящий из нескольких зданий, расположен недалеко от живописной бухты Кава Градо, в нескольких минутах ходьбы от деревушки Sant'Angelo, в 70 метрах над уровнем моря. Частная дорога в гору, защищённая электронными воротами, связывает отель с основной дорогой. Территория отеля составляет 45 000 кв. м. Предлагается размещение в главном здании, в одно- и двухэтажных корпусах или уединенных бунгало. Romantica Park Hotel & Terme идеально подходит для релаксации и заботы о своем здоровье. В 400 м от отеля находится термальный парк "Тропикал".

Италия, Серрара-Фонтана

  • Адрес: Via Ruffano, 11 - 80070 Sant'Angelo d'Ischia - Na - Italy
  • Телефон: (39) 081 999 216
  • Факс: (39) 081 999 070
  • Сайт: www.romantica.net

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

террасы-солярии с зонтами и шезлонгами, сады, развлекательные программы, живая музыка, салон красоты, парковка, Wi-Fi

Спа

термальный парк из 13 бассейнов - это самое большое количество бассейнов на острове (09:00 - 18:00) 8 бассейнов с термальной водой разной температуры, 2 бассейна с термальной водой комнатной температуры, 1 бассейн с пресной водой, 1 бассейн с гидромассажем, 2 дорожки Кнейппа, 2 японских ванны для лечения кровообращения, cауна с термальным паром, термальный душ

Лечение

массаж, ингаляции, грязевые ванны, физиотерапия, медицинская консультация, различные процедуры для лица и тела.

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

Всего номеров

130

Номера

Executive:

Junior Suite: вид на море или на термальный парк, спальня, гостиная

В номере

кондиционер (с середины июня до середины сентября), балкон или терраса в некоторых номерах, вид на сад, парк или море, отопление, мини-бар, сейф, ванная комната, телевизор, фен, в некоторых номерах: джакузи, Интернет.

Спорт

тренажерный зал TechnoGym, горные велосипеды, утренняя и водная гимнастика 6 раз в неделю, теннисный корт, боулинг, поле из синтетической травы для мини-футбола и волейбола, йога, настольный теннис.

Для детей

детская кроватка (бесплатно), детская площадка.

Пляж

пляж Cava Grado в 350 метрах от отеля, пляж St. Angelo в 700 метрах от отеля (шаттл до пляжа). Зонты и шезлонги - платно.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.