Des Bains

3*

Италия, Милано Мариттима

отель расположен в тихом районе, в 150 метрах от моря в окружении древних сосен, недалеко от центра Милано Мариттима, у отеля есть просторный и комфортный сад для дневного и вечернего отдыха. Недалеко от отеля: сосновый лес для замечательных прогулок, природный парк с "домом бабочек" и термальными ваннами, клуб верховой езды Le Siepi, Мирабиландия и красивые туристические окрестности.




Италия, Милано Мариттима

  • Адрес: Viale Matteotti, 138, 48015 Milano Marittima, Cervia RA, Italia
  • Телефон: 0544 99 57 72
  • Сайт: www.hotel-desbains.it/info.html

В отеле

ночной портье, лифт, частная парковка, пользование велосипедами и возможность размещения с маленькими домашними животными.

В номере

комфортабельные номера с телефоном, балконом, ванной комнатой с душем и феном, телевизором, сейфом. Длительный период с марта по ноябрь, кондиционер позволит провести приятное пребывание даже в самые холодное время.

Рестораны и бары

кондиционированный ресторан предлагает широкий выбор блюд региональной и национальной кухни с разнообразным меню из мясо и рыбы, в отеле есть бар.

Спорт

вы сможете практиковать многие виды спорта: от гольфа до тенниса, от парусного спорта до верховой езды, от плавания до катания на водных лыжах и поездок на каноэ через солончаки этрусского периода.