Adlon

4*

Италия, Лидо Ди Езоло

Отель с видом на море находится на побережье Адриатического моря, рядом с пляжем, в центральном тихом районе Лидо ди Езоло, недалеко от знаменитой набережной Via Bafile, которая по вечерам превращается в самую длинную пешеходную улицу со множеством ресторанов, кафе и магазинов, в легкой доступности на общественном транспорте или автомобиле до аэропорта или ж/д вокзала. Расстояние до Aqualandia 3 км, Gommapiuma - 1 км, Pista Azzurra 1,5 км, New Jesolandia 1,5 км. Недавно отель был полностью обновлен. Открыт круглый год.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Dante Alighieri 2° a.m., 11, 30016 Lido di Jesolo - Venezia - Italia
  • Телефон: (39 421) 92212
  • Сайт: www.hoteladlonjesolo.it

В отеле

открытый бассейн с подогревом (28°), солнечная терраса с шезлонгами у бассейна, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями, разрешается размещение с домашними животными (по запросу, в некоторых номерах), Wi-Fi, частная парковка, есть номера для некурящих.

Номера

Adriatic Sparkling Suite: около 40 кв.м, солнечная терраса, вид на море, 2 телевизора, выбор вин, Sky Gold, макс. 4 чел.

Beachfront Room: большая терраса с прямым видом на море, Sky Gold

Family Room: вид на море, состоит из 2 смежных двухместных номеров, Sky Gold

Standard Room: боковой вид на море, Sky Vision, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер и отопление, балкон с видом на море, ванная комната с душем и феном, телефон, LCD TV, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, высокоскоростной Интернет, Wi-Fi.

Рестораны и бары

ресторан (с апреля по октябрь, традиционная венецианская и международная кухня, морепродукты, шведский стол), бар. Завтрак - шведский стол.

Спорт

тренажерный зал, прокат велосипедов (бесплатно) и помещение для хранения велосипедов, аквааэробика (бесплатно, с июня по сентябрь), поле для гольфа с 18 лунками в 3,5 км от отеля.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал вместимостью до 50 чел.

Для детей

открытый детский бассейн с подогревом, детская кроватка (по запросу), мини-клуб, игровая зона на пляже, развлекательные программы для детей (летом), детское меню, бесплатный вход в Gommapiuma Park.

Пляж

собственный песчаный пляж рядом с отелем. Шезлонги и зонты на пляже.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.