Monaco & Quisisana

4*

Италия, Лидо Ди Езоло

Восхитительный и уютный Monaco & Quisisana - это исторический отель, который был открыт в 1958 году и периодически реконструировался, становился лучше и современее расположен на берегу моря и располагает частным пляжем, бассейном и садом. Он идеально подойдет туристам, которые ценят комфорт, красоту и элегантность архитектурных решений, а также высокий уровень сервиса.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Palladio, 1 Lido di Jesolo (Venezia)
  • Телефон: + 39 0421 371 016
  • Факс: + 39 0421 370 888
  • Сайт: www.hotelmonacoequisisana.com

В отеле

Лифт, парковка и гараж, сад, бассейн, Интернет, регулярно организуются гриль-парти, коктейли, танцевальные вечера с оркестром и ужины при свечах.

Всего номеров

110

Номера

Family Room: Идеальны для семей, могут вместить до 4 человек, состоят из двух комнат и большой ванной.

Junior Suite с фронтальным видом на море: Вмещают до 4 человек, со всеми удобствами и террасой с фронтальным видом на море.

Standart Room: Могут вместить до 3 человек, со всеми удобствами и террасой с боковым видом на море.

В номере

Номера обставлены со строгой элегантностью, оснащены кондиционером, мини-баром, телефоном, телевизором, феном, сейфом, ванной комнатой с душем или ванной и балконом с видом на море. Обстановка, ткани, цвета выбирались с особой тщательностью, самых нежных и элегантных оттенков, чтобы клиенты чувствовали себя как дома.

Рестораны и бары

Отель особенно известен своей креативной кухней, которой уделяется большое внимание. Все блюда предлагаются исключительно в виде шведских столов, где гость может выбрать из большого разнообразия горячих и холодных местных и интернациональных блюд, старательно и с большим вниманием приготовленных поварами. Ресторан – это идеальное место для встреч, где можно отдохнуть в спокойной обстановке. Окруженный великолепной панорамной верандой, ресторан выходит прямо к морю и позволяет насладиться чудесной атмосферой и захватывающим пейзажем. На заказ готовятся вегетарианские и диетические блюда, а также блюда без клейковины и уделяется особое внимание тем, кто страдает от пищевой аллергии.

Для детей

Услуги няни.

Пляж

Частный пляж с зонтиками и шезлонгами рядом с отелем.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.