Spinale

5*

Италия, Мадонна Ди Кампильо

Один из самых фешенебельных отелей на курорте построен в традиционном альпийском стиле с использованием натурального дерева во внешней отделке и интерьере. Расположен в центре курорта, непосредственно у подъемника Спинале, спуск на лыжах возможен до дверей отеля.

Италия, Мадонна Ди Кампильо

  • Адрес: Via Monte Spinale, 39, Madonna di Campiglio (TN)
  • Телефон: +39.0465 441116
  • Сайт: www.spinalehotelcampiglio.com

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

гастрономический ресторан (предлагает традиционные блюда местной и международной кухни), пиано-бар, конференц-залы, экскурсии в горы с альпийскими гидами, гараж.

Спа

бассейн с гидромассажем, сауна, паровая баня, фитнес-зал, зона отдыха с камином, травяные чаи, процедуры по уходу за лицом и телом

Всего номеров

61

Номера

Charme (Superior) Room (20-22 кв. м): двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, все номера имеют балкон с видом на озеро.

Deluxe Room (22-25 кв. м): новые стильные номера с элегантной мебелью. Все они состоят из просторной ванной комнаты, уютной спальни и балкона с видом на озеро.

Junior Suite (30 кв. м): номера состоят из прихожей, спальни, ванной комнаты и гостиной с удобными диванами и выходом на террасу. Эти номера предлагают два телевизора, один в спальне, другой в гостиной. В случае необходимости, гостиная может быть использована как вторая спальня.

Perla Room (22-25 кв. м): стильные номера с элегантной мебелью, расположены на 5 этаже. Все номера имеют балкон с панорамным видом.

Relax (Classic) Room (15-18 кв. м): двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, большинство из номеров имеют балкон с видом на горы.

Suite (45-55 кв.м.): просторные номера, отделаны деревом, с функциональной, но элегантной мебелью. Состоят из прихожей, спальни, ванной комнаты, гостиной с удобными диванами и панорамным видом. Номера расположены на 5 этаже, имеют паркетные полы. Некоторые номера имеют собственную сауну и гидромассаж.