Ih Hotels Mont Blanc

4*

Италия, Курмайор

Отель Mont Blanc расположен в живописном месте - Courmayeur, в районе Aosta, всего в 500 метрах от канатной дороги Plan Checrouit. В отеле есть замечательная лаундж зона с камином и бар, в котором проводятся вечера караоке.
Номера оформлены в высокогорном стиле, во всех - деревянные полы. Каждый номер оснащен телевизором, мини-баром и отдельной ванной комнатой, в которой предоставлены банные халаты и тапочки. В общественных местах есть бесплатный доступ к wi-fi.
В ресторане подаются традиционные блюда Aosta и к ним подобран обширный ассортимент хорошего вина.
Гости могут расслабиться в сауне, так же возможно зарезервировать сеанс массажа. Зимой в отеле открыто место для хранения лыж.
Зимой возможно только длительное проживание или проживание в выходные дни.

Италия, Курмайор

  • Адрес: S. S. N 26, N 18 - Courmayeur - Aosta - Valle D'Aosta - Italia

  • Телефон: +39 0165.846555
  • Факс: +39 0165.846633
  • Сайт: www.hotel-montblanc.it

В отеле

40 номеров, ресторан, 2 бара, телевизионный зал, каминный зал, лифт, солярий, сауна. Крытый гараж и парковка. Отель предлагает анимационные программы для взрослых и детей.

Всего номеров

45

В номере

Ванная комната с душем или ванной; фен; телефон; цветной ТВ; видеомагнитофон; мини-бар; сейф;почти все номера с балконом.

Рестораны и бары

Ресторан предлагает лучшие итальянские блюда, в сочетании с региональными винами; праздничный ужин; винный погреб; завтрак - буфет;гостиная.