Bagni Nuovi

5*

Италия, Бормио

Торжественное открытие отеля состоялось в 1836 г. На протяжении всего столетия отель неоднократно реструктурировался и расширялся. На сегодняшний день архитектура Гранд отеля является великолепным образцом стиля Либерти, внутренняя обстановка отеля передает атмосферу центральной Европы XIX века, перенося Ваше сознание в эту эпоху.
Холл и гостиная Гранд отеля декоративно отделаны и расписаны фресками, фасад отеля представляет собой образец архитектуры венецианского готического стиля. В обстановке отеля по сей день ощущается лоск Гранд Отеля прошлого века, что передается архитектурной планировкой помещений и их декоративной отделкой с цветочными и гротесковыми мотивами. В зале Фресок можно полюбоваться потолками, раскрашенными фресками раннего неоклассического стиля.
Грандиозный «Бальный салон», с потрясающим видом на долину, который открывается из огромных окон зала, в дополнении освещения люстр из муранского стекла, и тепло, исходящее от роскошного резного камина – передают атмосферу светских мероприятий прошлого века. Музыкальное сопровождение для увеселения гостей во время банкетов в салоне доносилось со специального внутреннего оркестрового балкона. В настоящее время в зале размещается знаменитый ресторан «Бальный салон», рассчитанный на 200 человек.

Италия, Бормио

  • Адрес: Via Bagni Nuovi, 7 - 23038 Valdidentro (SO)
  • Телефон: +39 0342.910131
  • Факс: +39 0342.918511
  • Сайт: http//www.bagnidibormio.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

Bagni di Bormio Spa Resort является идеальной сценой для проведения конференций, торжественных приемов, деловых конвенций и дружеских вечеринок. Для гостей организуются перерывы на кофе, коктейли, торжественные ужины и свадебные церемонии. Каждое корпоративное или частное мероприятие носит персональный характер и продумывается до мельчайших деталей. К услугам гостей отеля берсплатная маршрутка до Бормио (центр и подъемники)

Спа

Здание Гранд Отеля включает в себя термальный комплекс Спа «Бани Нуови», посещение которого включено в стоимость проживание: гости отеля спускаются в термы в банных халатах, доставленных в номер. Более 30 термальных процедур (ванны, бассейны, сауны, турецкие бани итд) распределены в несколько секторов как на открытом воздухе, так и внутри здания, при этом все части термального комплекса работают круглый год. По желанию клиента в проживание в отеле могут быть включены пакеты эстетических и массажных услуг. Гости отеля могут, воспользовавшись бесплатной маршруткой, посетить второй термальный комплекс – Бани Векки, расположенный в 5 минутах езды или в получасе ходьбы от Бани Нуови.

Всего номеров

74

Номера

Gold: номер с панорамным видом на долину или горы, оборудован ванной комнатой с душем.

Junior Suite и Suite: номер с панорамным видом на долину или горы; почти в каждом из них имеется терраса. Ванные комнаты отделаны белым каррарским мрамором и оборудованы гидромассажной ванной с термальной водой, некоторые из них имеют функцию хромотерапии

Platinum: номер с панорамным видом на долину или горы, большая часть номеров с террасой, ванные комнаты отделаны белым каррарским мрамором и оборудованы гидромассажной ванной с термальной водой, некоторые из них имеют функцию хромотерапии.

В номере

ванная комната с душем или ванной, мини-бар, сейф, все необходимое для приготовления чая и кофе, телевизор LCD, спутниковое телевидение, в большинстве номеров - ванна с термальной водой и система хромотерапии

Рестораны и бары

В ресторане Salone dei Balli- «Бальный салон» шеф- повар Габриеле Сантелли предлагает самые популярные блюда итальянской и интернациональной кухни, с винной картой насчитывающей более 100 вин. Ресторан располагается в грандиозном зале для балов и банкетов в Гранд отеле Бани Нуови. Выбор блюд по меню. Ресторан открыт ежедневно с 19.30 до 21.30 (последний заказ). «Лайт кафе Бани Нуови» расположен на терассе с видом на парк термального комплекса. Кафе и легкие блюда из типичных продуктов здешних мест. Неформальная обстановка позволяет обедать, ужинать и завтракать прямо в банном халате. В пятницу и субботу открыто до 22.30. Кафе Уго'c расположен на первом этаже Гранд отеля Бани Нуови, открыто с 16.30 до 23.30 Наш бармен Уго Баринчелли ждет Вас на чай по-английски в V часов, на аперетив или дринк после ужина: на Ваш выбор коктейли, различные типы коньяка и виски, легкие закуски к напиткам. «Античная остерия Бельведере» - романтическая и неформальная обстановка. Традиционная кухня. В течение дня с 12.00 до 17.00 шведский стол, небольшая пауза чтобы восполнить энергию гостей термального комплекса. Открыто как для гостей отеля, так и для посторонних посетителей.