Auberge De La Maison

4*

Италия, Курмайор

Отель AUBERGE DE LA MAISON - построен из камня и дерева в стиле традиционного альпийского шале, расположен в в симпатичном местечке Entreves, в 2 км от Курмайора. Из окон отеля открывается вид на Мон Блан.

Расстояние до подъемников Курмайора - 2 км, небольшая зона катания прилегает прямо к отелю: можно спуститься на лыжах прямо от отеля и затем вернуться на подъемнике.

Италия, Курмайор

  • Адрес: Entrèves - 11013 Courmayeur (Aosta)
  • Телефон: + 39 0165 869811
  • Факс: + 39 0165 869759

В отеле

33 номера, ресторан (с камином и прекрасным видом на Монте Бьянко, предлагает блюда интернациональной кухни и традиционные блюда региона Валь д'Аоста), бар, уютная гостиная с изразцовой печью, холл (который украшают оригиналы картин из собрания хозяина отеля), сад, терраса, СПА-центр (процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, тренажерный зал, сауна), частный гараж. В отеле есть удобства и услуги для людей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение с животными небольшого размера.

Всего номеров

33

Номера

Family Room with Mezzanine: (35-44 кв. м) - для 2-4 чел., номера с мезонином, балконом, с видом на луг и долину Курмайор или на Монблан и деревню Entr

Junior Suite: (30-44 кв. м) - для 2-3 чел., номера с балконами, с видом на долину Курмайор или на Монблан и деревню Entr

Rocher Suite: (60 кв. м) - для 2-3 чел., номера с большим балконом с видом на луг и долину Курмайор, состоят из двух комнат: просторной гостиной и спальни с ванной комнатой.

Superior Room: (26-29 кв. м) - для 2-3 чел., номера с балконами, с видом на долину Курмайор или на Монблан и деревню Entr

В номере

телефон, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), набор для приготовления чая и кофе (не во всех номерах), балкон. В номерах девевянный пол, сосновая мебель в альпийском стиле. Все номера декорированы по-разному, но объеденены уважением к традиционному альпийскому стилю - гравюры и картины с альпийской тематикой, дровяные печи, деревянная мебель.