Alpen Suite

5*

Италия, Мадонна Ди Кампильо

Один из самых фешенебельных отелей на курорте, был построен в 2004 г. и олицетворяет собой новый стандарт элитного отдыха. Богатый выбор услуг, великолепный сервис, респектабельная атмосфера, элегантная обстановка и интерьеры сделают Ваш отдых незабываемым.
Отель расположен в 400 метрах от центра курорта и 600 м от подъемника. Имеет собственный лыжный автобус.

Италия, Мадонна Ди Кампильо

  • Адрес: Viale Dolomiti di Brenta 84
  • Телефон: +39 0465 44010
  • Сайт: www.alpensuitehotel.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

ресторан, бар, сигарная комната, комната отдыха с камином, гараж, комната для хранения лыж, детская игровая комната, конференц-зал

Спа

бассейн с каскадом и гидромассажем, джакузи, сауна, турецкая баня, СПА-процедуры, массаж, салон красоты

Всего номеров

28

Номера

Principi Superior Suite: лучший номер отеля, расположен в центральной башне на последнем этаже; ванна/душ, гостиная (с майоликовой печью) и спальня разделены раздвижной дверью, гардеробная, гардероб в гостиной; 2 телевизора с LCD-экраном, SKY-TV, DVD-плеер, набор для приготовления чая и кофе

Suite Cavalieri (ок.42 кв.м): ванна/душ; гостиная и спальня (в некоторых номерах разделены раздвижной дверью), гардеробная; доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном, SKY-TV, телефон, сейф, мини-бар, фен, косметические принадлежности, халат, тапочки, полотенце для бассейна, велнес-набор.

Suite Dame (ок.45 кв.м): ванна/душ; гостиная и спальня разделены раздвижной дверью, гардеробная; доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном, SKY-TV, телефон, сейф, мини-бар, фен, косметические принадлежности, халат, тапочки, полотенце для бассейна, велнес-набор, DVD-плеер; есть номера с балконом.

Suite Foletti (ок.38 кв.м): ванна/душ; гостиная и спальня разделены раздвижной дверью, гардеробная; доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном, SKY-TV, телефон, сейф, мини-бар, фен, косметические принадлежности, халат, тапочки, полотенце для бассейна, велнес-набор.

Suite Principi (ок.48 кв.м): ванна/душ; гостиная (с майоликовой печью) и спальня разделены раздвижной дверью, гардеробная, гардероб в гостиной; доступ в Интернет, 2 телевизора с LCD-экраном, SKY-TV, телефон, сейф, мини-бар, фен, косметические принадлежности, халат, тапочки, полотенце для бассейна, велнес-набор, DVD-плеер, набор для приготовления чая и кофе.