Saint Hubertus Resort

No*

Италия, Червиния

Этот роскошный и элегантный апарт-отель был открыт в декабре 2009 г по проекту знаменитого архитектора Savin Couelle с использованием самых современных технологий для экономии энергии и максимально бережным отношением к природе.
Это настоящий оазис спокойствия и комфорта, расположенный в центре соснового леса Червинии.
До ближайшего подъемника - около 5 минут пешком (рекомендуем воспользоваться шаттлом резиденции, т.к. здание расположено на небольшой возвышенности).

Италия, Червиния

  • Адрес: Breuil - Cervinia, Valle d'Aosta, Italia.
  • Телефон: +39 0166.545916
  • Сайт: www.sainthubertusresort.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

лифт, бар, помещение для хранения лыжного оборудования с сушилкой для ботинок, ежедневная уборка, обслуживание номеров, Wi-Fi, прачечная, Wellness-центр с бассейном, сауной, тренажерным залом, парковка, гараж, шаттл к подъемнику.

Номера

Apartament # 11 (50 кв. м): макс. 3 чел., спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, кухонный уголок, ванная комната с ванной овальной формы, терраса с видом на Маттерхорн.

Apartment # 12 (50 кв. м): апартамент "Люкс" состоит из гостиной с камином и диван-кроватью, спальни, кухонного уголка и гостиной с видом на Маттерхорн. Этот апартамент может быть соединен с апартаментом # 13

Apartment # 13 (60 кв. м): похож на апартамент # 12. Может использоваться отдельно или в комбинации с апартаментом # 12

Apartment # 14 (50 кв. м): спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, кухонный уголок, ванная комната с душем, просторная терраса с видом на долину и горы

Apartment # 15 (50 кв. м): спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, кухонный уголок, ванная комната с ванной, большая терраса с видом на долину и горы.

Apartment # 5 (85 кв. м): макс. 5 чел., 2 спальни и 2 ванных комнаты (одна с джакузи и душем, другая - с ванной и душем), кухонный уголок, гостиная с камином и диван-кроватью, вид на Маттерхорн.

Apartment # 6 (60 кв. м): макс. 3 чел., большая гостиная с камином и диван-кроватью, просторная спальня, ванная комната, отделанная мрамором, с ванной и душем, кухонный уголок, каменная терраса с захватывающим видом на Маттерхорн. Полы из дерева и камня.

Apartment # 7 (110 кв. м): макс. 6 чел., 2 спальни, мансарда с диван-кроватью, 2 ванных комнаты (одна с джакузи, другая - с ванной и душем), кухонный уголок, гостиная с камином и диван-кроватью, вид на Маттерхорн открывается из всех окон этого апартамента

Apartment # 8 (75 кв. м): спальня + уютная мансарда с прекрасным видом на Grand Murailles и долину, гостиная с камином ручной работы, диван-кроватью и захватывающим видом на Альпы, кухонный уголок, ванная комната с ванной.

Apartment # 9 (94 кв. м): 2 спальни, 2 ванных комнаты (одна с джакузи, другая - с ванной и душем), кухонный уголок, гостиная с камином и диван-кроватью, все двери этого апартамента имеют выход в лес

Apartment Type A (STANDARD): элегантные и просторные апартаменты с одной спальней в которых могут разместиться 2 человека с возможностью дополнительного размещения до двух человек на диван-кровати в гостиной.

Apartment Type B (SUPERIOR): двухкомнатные апартаменты, в которых могут разместиться до 5 человек: спальня с двуспальной кроватью, двуспальная диван-кровать в гостиной и дополнительное спальное место на чердаке.

Apartment Type B (SUPERIOR): двухкомнатные апартаменты, в которых могут разместиться до 5 человек: спальня с двуспальной кроватью, двуспальная диван-кровать в гостиной и дополнительное спальное место на чердаке.

Apartment Type C (CONNECTED): апартаменты с двумя спальнями, между которыми расположены раздвижные двери.

Apartment Type D (DELUX): просторные апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, гостиная с диван-кроватью.

В номере

Телевизор (LCD), спутниковое телевидение (музыкальные и спортивные каналы), телефон, IPod Touch, доступ в Интернет (Wi Fi), постельное белье престижных марок, дополнительные подушки и одеяла,сейф Кухонный уголок (посудомоечная машина, плита, мини-холодильник, раковина), Ванная комната (ванна и/или душ, фен, полотенца, халаты, тапочки и набор косметических средств HERMES) Смена постельного белья по мере необходимости, ежедневная уборка.