Golden Park Resort

4*

Италия, Кампителло

Уютный семейный отель предлагает свои гостям теплый прием, вкусную кухню и комфортабельные номера. Golden Park Resort состоит из основного корпуса - Golden Hotel и корпуса Romantic Dependance. Отель расположен в местечка Маццин, в 450 метрах от центра Кампителло, в 850 метрах от канатной дороги Col Rodella и в 50 м от остановки автобуса.

Италия, Кампителло

  • Адрес: Streda de Mesc de Novacela 341/331, Fraz. Fontanazzo 38030 Mazzin TN
  • Телефон: +39 0462 601692
  • Сайт: www.goldenparkresort.com

Check-In

16:00

Check-Out

11:00

В отеле

ресторан (предлагает традиционные блюда региона), винный погреб (итальянские, местные, иностранные вина)

Спа

финская сауна, паровая баня, бассейн с гидромассажем (36 С, вмещает до 15 чел.), солярий, зона отдыха с хромотерапией, травяные чаи, различные виды массажа), тренажерный зал

Номера

Comfort Romantic Suite: романтичные номера со спальней и гостиной зоной, вид на горы и сад отеля.

Garden suite: просторные номера, площадью 30 кв. м с большим балконом и видом на сад.

Junior Golden suite: номера в светлых тонах с отделкой и мебелью из древесины хвойных пород, с большим балконом и видом на сад.

Junior Golden Suite: номера на мансардном этаже, небольшой балкон, вид на сад. В отделке использована древесина лиственницы.

Junior Suite Mon Amour: номера на мансардном этаже, небольшой балкон, вид на сад. В отделке использована древесина лиственницы.

В номере

ванная комната, фен, спутниковое и Sky телевидение, Wi-Fi, сейф, мини-бар, балкон (не во всех номерах). Номера в отеле Golden Park Resort: Junior Golden suite и Garden suite Номера в Romantic Dependance: Junior Suite Mon Amour и Comfort Romantic Suite