Futura Style Cefalu Club Resort (Ex. Sporting Club)

3*

Италия, Чефалу

В 5 километрах от Чефалу, в огромном парке, среди сосен, гибискусов, герани и оливковых деревьев, поблизости от пляжа, на участке побережья, изрезанном песчаными и галечными бухтами. Великолепное расположение с прекрасным видом на знаменитый собор Чефалу.

Италия, Чефалу

  • Адрес: Contrada Mazzaforno 1, 90015 Cefalu, Sicily, Italy
  • Сайт: www.aeroviaggi.it

В отеле

Зал для чтения, ТВ-зал, бутик, бар, амфитеатр, дискотека, детская площадка для игр, экскурсии, 2 бассейна. Наши аниматоры организуют разнообразные игры на пляже и в бассейне в течение дня, вечером проходят развлекательные спектакли в амфитеатре. Кроме того, один раз в неделю проводится фольклорный вечер с песнями и танцами, типичными для Сицилии. Музыкальный бар и дискотека каждый вечер.

В стоимость проживания входит

Приветственный коктейль, шведский стол с тематическими вечерами, морской шведский стол каждую субботу, шведский стол барбекю каждое воскресенье, вечеринка пасты и пиццы каждый понедельник, вечер национальной кухни каждый вторник, вечер европейской кухни каждую среду, ужин на открытом воздухе каждый четверг, ночной сюрприз в полночь, минеральная вода и вино на столе, анимация весь день и вечер, бесплатное пользование теннисными кортами, виндсерфингом, мини-гольфом, каноэ, настольным теннисом, баскетбольными и волейбольными площадками, стрельбой из лука. групповые курсы по виндсерфингу, стрельбе из лука и большому теннису, мини-клуб для детей 4-11 лет и детский клуб для детей 12-16 лет с 9-00 до 19-00, услуги няни для детей до 2 лет и мини-клуб для детей 2-3 лет с 9-00 до 19-00 (за дополнительную плату и только в отелях Alicudi, Cala Regina и Brucoli Village).

Всего номеров

166

В номере

Бунгало в средиземноморском стиле с 2, 3 и 4 кроватями, расположенное вдоль усаженных цветами аллей. В каждом номере - санузел, телефон, кондиционер, терраса для номеров на первом этаже, балкон для остальных номеров, почти все номера - с видом на море.

Рестораны и бары

Просторный ресторан, летом - ресторан на открытом воздухе, шведский стол. Вино без ограничений. Каждую неделю организуются тематические гастрономические вечера (вечер морской кухни, вечер сицилийской кухни с типичными для острова блюдами, гала-вечер, пицца- и спагетти-вечеринка и т.д.)

Спорт

3 теннисных корта, гимнастика, аэробика, танцы, стретчинг, пинг-понг, мини-футбол, уроки игры в теннис, водная гимнастика, виндсерфинг, парусный спорт.ю каное, воллейбол. Возможность бесплатного использования спортивного оборудования. Водные виды спорта - с мая по сентябрь, в зависимости от погодных условий.

Для детей

Мини-клуб (4-7 лет) и Кид-клуб (8-12 лет) бесплатно, каждый день кроме пятницы в течение школьных каникул. Няня за дополнительную плату. Детский бассейн

Пляж

Прекрасный пляж с песком и галькой, оборудованный шезлонгами и зонтиками (бесплатно). До пляжа легко дойти пешком за несколько минут.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.