Nira Montana

5*

Италия, Ла Туиль

Новый, стильный отель, открылся к сезону 2014-15 на итальянском горнолыжном курорте Ла-Туиль среди живописных долин Аосты и величественного Монблана. Здание отеля выполнено из натурального дерева и камня с использованием энергосберегающих систем в стиле традиционных шале долины Аосты. Здесь Вы ощутите полную гармонию с природой. Расстояние до подъемника - 300 м

Италия, Ла Туиль

  • Адрес: Località Arly, 8711016 La Thuile, Italy
  • Телефон: +39 0165 88 31 25
  • Сайт: niramontana.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

ресторан, бар, парковка, гараж, комната для хранения лыжного оборудования

Спа

СПА-центр - крытый бассейн, сауна, парная, тренажерный зал, косметические кабинеты, массаж

Всего номеров

55

Номера

Deluxe Room, 21-29 кв.м: кровать king-size, вид на окружающие горы. Две односпальные кровати предоставляются по запросу. В большинстве номеров есть балкон или терраса. Максимальное размещение: два человека.

Grand Deluxe Room, 30-39 кв.м: кровать king-size, двуспальный диван-кровать, балкон или терраса с видом на горы. Две односпальные кровати по запросу. В некоторых номерах есть гардеробная или второй стол в оконной нише. Максимальное размещение: четыре человека.

Junior Suite, 40-50 кв.м: кровать king-size, вид на горы. В большинстве номеров также есть двуспальный диван-кровать и балкон. Максимальное размещение: четыре человека.

Loft Room, 34 кв.м: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать и балкон с видом на горы долины Аоста. Две односпальные кровати предоставляются по запросу. Максимальное размещение: четыре человека.

Suite, 56-64 кв.м: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, удобная зона отдыха, вид на горы. Большинство номеров с балконом. Максимальное размещение: четыре человека.

В номере

ванная комната, фен, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, кофе-машина Lavazza, Wi-Fi

Рестораны и бары

Ресторан Stars предлагает лучшие блюда итальянской кухни, приготовленные из свежайших местных продуктов. В баре отеля Stars Bar & Lounge в течение всего дня подаются лучшие итальянские вина и фирменные коктейли.

Организация семинаров и конференций

конференц- и банкетный зал 177 кв.м. на 100 гостей и переговорная комната 19 кв.м. на 10 человек

Для детей

детский клуб