Una Hotel Forte

4*

Италия, Форте-Дей-Марми

Отель находится в Форте-дей-Марми, одном из самых популярных мест на побережье Versilia, знаменитом своими роскошными магазинами, ночными клубами и пляжами, в 2 км от центра города и пляжа. До ж/д вокзала 3 км, до аэропорта Пизы G. Galilei 42 км.

Италия, Форте-Дей-Марми

  • Адрес: Via G.B.Vico, 142, 5042 Forte dei Marmi (Lucca)
  • Телефон: (39) 0584 787100
  • Факс: (39) 0584 787468
  • Сайт: www.unahotels.it

В отеле

полуолимпийский открытый бассейн (13x25,5 м, работает с мая по сентябрь, полотенца, зонты и шезлонги у бассейна), бесплатный Wi-Fi во всем отеле, бесплатная парковка, разрешается размещение с небольшими домашними животными (по запросу).

Всего номеров

76

Номера

Classic Room: двуспальная кровать или кровати twin

Family Room: терраса с видом на бассейн, 2 смежные спальни, 2 ванные комнаты, детская кроватка по запросу

Superior Room: недавно обновленные номера, терраса в некоторых номерах, двуспальная кровать или кровати twin

В номере

кондиционер, терраса в большинстве номеров, вид на бассейн в некоторых номерах, 22" LCD-телевизор с бесплатными каналами Sky, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и феном (душ и ванна в некоторых номерах).

Рестораны и бары

2 ресторана: ресторан La Vela (расположен на первом этаже главного здания отеля, обеды и ужины, традиционная тосканская кухня), ресторан у бассейна (400 мест, завтрак - шведский стол, бронирование ужинов, тематические вечера, открыт с июня по сентябрь), лаундж-бар, бар у бассейна с большой террасой.

Спорт

2 теннисных корта, уроки тенниса, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

5 оборудованных конференц-залов вместимостью до 400 человек.

Для детей

высокие стулья и детское меню в ресторане, детская кроватка (по запросу), детские сиденья для велосипедов, уроки плавания для детей утром в бассейне отеля.

Пляж

песчаный пляж в 2 км от отеля.