Club Meeting

4*

Италия, Римини

Отель удобно расположен на центральной улице Римини, в окружении многочисленных ресторанов и магазинов, в 50 метрах от пляжа и 5 минутах от самого большого стадиона Stadium 105, где проходят различные концерты и спектакли. Отель расположен вблизи автобусной остановки, что позволяет легко добраться до ж/д вокзала, аэропорта и исторического центра города.

Италия, Римини

  • Адрес: Viale Regina Elena, 171 47921 Rimini (Rn)
  • Телефон: (39) 0541 386888
  • Факс: (39) 0541 381423
  • Сайт: www.clubmeetinghotel.it

В отеле

терраса, круглосуточный ресепшен, лифт, бесплатный Wi-Fi, прачечная, обслуживание в номерах, парковка, разрешено проживание с небольшими животными, трансфер (по запросу)

Спа

соглашение с велнесс-центром Aquadirose в 800 м от отеля (тренажерный зал с оборудованием последнего поколения, личный тренер (по запросу), бассейн с гидромассажем и морской водой, массажные кабинеты, Аюрведа массаж, балийский массаж, массаж камнями, тайский массаж ломи-ломи, лица и тела, термариум с сауной и турецкой баней)

Всего номеров

47

В номере

кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, сейф, минибар, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем, фен, балкон в некоторых номерах)

Рестораны и бары

ресторан, бар (24 часа), соглашение с рестораном г-н Грилло (блюда местной и итальянской кухонь, широкий выбор вин)

Организация семинаров и конференций

комната для переговоров (до 35 человек)

Пляж

50 метров до пляжа “Bagno Sabbia D’Oro” n° 78. Лежаки и зонтики за дополнительную плату

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.