Chateau Monfort

5*

Италия, Милан

Этот бутик-отель очаровывает своими просторными помещениями, тщательно отреставрированными и элегантно обставленными, воспроизводя атмосферу и очарование романтического замка, где любой может ощутить себя в главной роли собственной сказки.
Полностью вдохновленный идеей сказочной атмосферы, Château Monfort представляет новую идею: Городской Замок в контексте с ярко выраженным характером, фантазией и воображением.
Отель находится в центре города - за площадью Piazza San Babila, недалеко от модного городского района, который начинается с улицы Via Monte Napoleone и на небольшом расстоянии от миланского собора Duomo.

Италия, Милан

  • Адрес: Corso Concordia 1, 20129 Milano
  • Телефон: +39 02 776761
  • Сайт: www.hotelchateaumonfort.com

В отеле

ресторан, бар, холл, консьерж

Спа

В СПА-центре Амур и Психеа гости будут окружены уникальной атмосферой, где время, кажется, остановилось, чтобы подарить душевное равновесие с внутренним состоянием души, начиная с восприятия собственного дыхания. Спа-центр Амур и Психеа предлагает: бассейн с соленой водой, сауну, турецкую баню, паровую баню, ароматический эмоциональный душ, ледяной фонтан, зону отдыха и фитнес-центр

Лечение

эстетические процедуры для лица и тела

Всего номеров

77

В номере

ванная комната, фен, LCD TV, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, Wi-Fi, халат, электрочайник

Рестораны и бары

Гости могут насладиться вкусными обедами и ужинами в ресторане Rubacuori и выбрать идеальную для себя атмосферу в одном из трех залов заведения. Лаундж-бар Mezzanotte это идеальное место, чтобы побаловать себя вкусным завтраком в отеле, чаем и кофе с небольшими пирожными собственного приготовления кулинаров Château Monfort, а также отведать легкий обед, поздний завтрак в гостинице или угоститься коктейлем, аперитивом, даже после обеда, с отборными марками бренди и виски.

Организация семинаров и конференций

Уютный и очаровательный Зал Segrete идеально подходит для организации встреч, презентаций, представления продукции, конгрессов, а также неформальных встреч в уникальной и восхитительной обстановке