Majestic

4*

Италия, Гальциньяно Терме

Ультрасовременный отель расположен в красивом живописном комплексе Galzignano Terme Spa & Golf Resort. Отель оформлен с элементами минималистского декора, соединил черты классицизма и модерна, легкого, причудливого и оригинального, неповторимого и яркого дизайна. Отель был полностью реконструирован несколько лет назад. Представляет собой идеальное место для оздоровительного отпуска, занятий спортом и полного релакса, а также превосходный начальный пункт для открытия культурных сокровищ близлежащих городов, относящихся к самым красивым в Италии: Венеции, Падуи и Вероны. Является также превосходным местом для проведения незабываемых церемоний, мероприятий и корпоративных встреч.

Италия, Гальциньяно Терме

  • Адрес: VIALE DELLE TERME, 84 35030, GALZIGNANO TERME (PD) - ITALY
  • Телефон: +39 049 919 4000
  • Сайт: www.galzignano.it

В отеле

сад, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi

Спа

СПА и велнес-центр: 2 открытых и 1 закрытый термальные бассейны, гидромассаж, каскадный душ, Кнайп, кабинет врача, отделение грязевых аппликаций: грязелечение, термальные ванны и массажи

Всего номеров

97

Номера

Junior Suite 37 кв.м.: Просторные солнечные номера повышенной комфортности, с выходом на террасу и великолепным панорамным видом. Оформлены в современном стиле, меблированы дизайнерской мебелью. К услугам гостей большая двуспальная кровать и большой двойной шкаф, мини-бар, Wi-Fi, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами.

Majestic Suite, 45 кв.м.: Большой просторный номер повышенной комфортности, с выходом на просторную террасу, разделен на 2 зоны - спальная зона и зона отдыха. Великолепный стильный и необыкновенно красивый интерьер выдержан в приятно серой гамме. Элегантная дизайнерская мебель в изысканном итальянском стиле. Ванная комната - стильный дизайн, удобная душевая кабина. Для завершения предлагаемых услуг, большой шкаф для одежды, мини-бар, Wi-Fi, кофеварка Nespresso, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами.

Spa Suite Majestic, 50 кв.м.: Большой просторный номер повышенной комфортности, с выходом на просторную террасу с шезлонгами и джакузи. Великолепный стильный и необыкновенно красивый интерьер выдержан в приятно серой гамме. Элегантная дизайнерская мебель в изысканном итальянском стиле. Разделен на 2 зоны стеклянным шкафом в виде куба - спальная зона с двуспальной кроватью (king size) и прикроватными тумбами, ЖК телевизором и зона отдыха с удобным диваном, мини-баром, Wi-Fi, кофеваркой Nespresso, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами. Расположены на последнем этаже. Ванная комната - стильный дизайн, удобная душевая Spa кабина с турецкой баней и хромотерапией.

Standart 27 кв.м.: Просторные солнечные номера, великолепно оформлены в современном стиле. В номерах большие удобные кровати, большой шкаф, мини-бар, Wi-Fi, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами. Оформлены в натуральных цветах, создавая богатую, теплую и расслабляющую обстановку. Все номера данной категории имеют выход на террасу, откуда открывается прекрасный вид.

Superior 27 кв.м.: Просторные солнечные номера повышенной комфортности, уютные и стильные. Расположены на втором этаже. Дизайнерская мебель в изысканном итальянском стиле, оформлены в оттенках серого, бежевого и белого цветов. Приятно удивят своих гостей великолепными частные садами на крыше с натуральным газоном, с живописным видом на холмы. К услугам гостей большая кровать и шкаф, мини-бар, Wi-Fi, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами.

В номере

Номера отеля декорированы в современном изящном стиле. Отделка всех номеров выполнена из экологически чистых инновационных материалов. В оформлении интерьера номеров, для создания атмосферы релакса, использованы теплые бежевые и чистые серо-жемчужные тона. Просторные номера, большие удобные кровати, ортопедические матрасы, антиаллергенные подушки и бельё. Льняные шторы придают изысканность и декоративную завершённость и окну, и комнате. Инновационной бамбуковый паркет, универсальный, практичный и неповторимый своей природной красотой. Великолепные ванные комнаты отделаны мрамором, которому нет равных по своей красоте, благородству, неповторимости узора и богатству оттенков. В каждом номере есть терасса с прекрасным видом на холмы и парк. Номера на втором этаже с огромными летними террасами, покрытыми натуральным газоном. Номера на последнем этаже с просторными террасами с шезлонгами и джакузи. Во всех номерах - Спа комплект (махровый халат и тапочки)

Рестораны и бары

Просторный ресторан рассчитан на 130 посадочных мест. В комфортной и уютной атмосфере ресторана предлагаем продегустировать блюда из местных сезонных экологических продуктов на любой гастрономический вкус. Местные производители продуктов и лучшее из их продукции - предмет нашей гордости. Гости отеля могут не только отведать местную кухню, но и продегустировать восхитительные итальянские вина. Буфет и десерт сервируются по типу «Шведский стол», первые и вторые блюда можно будет выбрать по изысканному меню аля карт.

Спорт

В комплексе Galzignano Terme Spa & Golf Resort: 6 теннисных кортов, пляжный волейбол, мини-футбол, поле для гольфа, вело маршруты

Организация семинаров и конференций

9 конгресс-залов комплекса Galzignano Terme Spa & Golf Resort

Для детей

мини-клуб и джуниор-клуб (работает в сезон), игровая площадка