Principe Di Savoia

5*

Италия, Милан

Роскошный отель является не только одним из лучших в Милане, но и имеет прекрасное расположение, позволяющее с легкостью добраться до знаменитого миланского «Квадрата моды». Отель расположен на площади Республики, в 5 минутах ходьбы от Центрального вокзала.
В дизайне отеля отражается теплая и элегантная атмосфера ломбардийских интерьеров 19-го века, удачно сочетающаяся с современными технологиями.

Италия, Милан

  • Адрес: Piazza della Repubblica 17, 20124 Milan, Italy
  • Телефон: +39 02 62301
  • Сайт: www.dorchestercollection.com

В отеле

ресторан, 2 бара, холл, Wi-Fi, бесплатный трансфер в исторический центр, прачечная, консьерж, Wi-Fi

Спа

На верхнем этаже отеля расположен оздоровительный центр Club 10. К вашим услугам подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, паровая баня, отлично оборудованный фитнес-центр, пять массажных кабинетов с широким ассортиментом услуг, салон красоты.

Всего номеров

301

В номере

ванная комната, фен, косметические средства Acqua di Parma, кондиционер, телевизор, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф.

Рестораны и бары

Открытый в мае 2006 года ресторан Acanto предлагает своим посетителям и гостям отеля насладиться классическими миланскими блюдами. Шеф-повар Фабрицио Кадеи (Fabrizio Cadei) создал меню на основе классической итальянской кухни, при этом его блюда отличаются изящной простотой и высокой эстетичностью подачи. Principe Bar в элегантной и изысканной атмосфере, идеально подходит для послеобеденного чая или аперитива в сопровождении DJ сета. Il Salotto - стильный бар в лобби отеля. Идеально подходит для вкусного завтрака, обеда или ужина. Разнообразное меню, которое включает блюда итальянской кухни, как пицца и паста, самые вкусные блюда интернациональной кухни, бутерброды, салаты и блюда дня или просто отдохнуть за чашкой кофе или бокалом вина.

Организация семинаров и конференций

11 конференц-залов