Bellevue Bibione

4*

Италия, Бибионе

Отель находится на пляже в тихом центре Бибионе.

Италия, Бибионе

  • Адрес: Via Croce del Sud, 42, 30020 Bibione (Ve) - Italy
  • Телефон: (39 0431) 43 168
  • Факс: (39 0431) 439 460
  • Сайт: www.hotel-bellevue.it

Check-In

13:00

Check-Out

10:00

В отеле

большой открытый бассейн для детей и взрослых, солнечная терраса, лифт, круглосуточная работа ресепшен, многоязычный персонал, услуга побудки, заказ экскурсий, трансферов, такси, бесплатная карта города, факс и ксерокопирование (платно), лаундж с ТВ и Интернет-уголком, Wi-Fi во всем отеле, ежедневные газеты в лобби, разрешается размещение с домашними животными (платно), частная парковка, гараж (платно).

Спа

джакузи.

Номера

Basic Room: западная сторона, балкон, вид на море, макс. 2 чел.

Comfort Room: западная сторона, терраса 30 кв.м с шезлонгами, двухъярусная кровать, макс. 4 чел.

Family Room: балкон, вид на море, двухъярусная кровать, макс. 4 чел.

Family Room Direct Sea View: находится на верхнем этаже, балкон с прямым видом на море, двухъярусная кровать, макс. 4 чел.

Single Room: балкон без вида на море, макс. 1 чел.

Standard Room: балкон, вид на море, макс. 3 чел.

Standard Room Direct Sea View: балкон с прямым видом на море, макс. 2 чел.

В номере

кондиционер, балкон или терраса, вид на море с большинстве номеров, душ, туалет, фен, телефон, LCD-телевизор, Wi-Fi, электронный сейф, мини-бар.

Рестораны и бары

ресторан с видом на пляж и бассейн (завтрак - шведский стол, обеды и ужины - выбор из 3 блюд и шведский стол из салатов и овощей, итальянская и международная кухня, вегетарианское меню, тематические вечера и живой музыкой и ужины при свечах раз в неделю), лаундж, бар у бассейна.

Спорт

прокат велосипедов (бесплатно), настольный теннис, палки для нордической ходьбы (бесплатно), теннисные корты, скидка в гольф-клубе, возможности для спортивного отдыха недалеко от отеля: футбол, пляжный волейбол, фитнес, водные виды спорта и др.

Для детей

детское меню, детские кроватки, высокие стулья, пеленальные столики, уголок для подогрева детских бутылочек, услуги няни (платно, по запросу), мини-клуб для детей от 3 – 10 лет в отеле Excelsior (6 дней в неделю с 14 мая по 9 сентября), крытая и открытая детская игровая зона, детские сиденья для велосипедов и шлемы.

Пляж

собственный песчаный пляж отеля с зонтами, шезлонгами и кабинками для переодевания.