Aragosta

3*

Италия, Каттолика

Отель с видом на море находится на побережье в Каттолике, на живописной улице Via del Turismo, недалеко от центра города и железнодорожного вокзала.

Италия, Каттолика

  • Адрес: Viale del Turismo, 7 - 47841 Cattolica (RN) Italy
  • Телефон: (39 0541) 963748
  • Факс: (39 0541) 963748
  • Сайт: www.mlhotelcattolica.com

В отеле

бассейн с панорамным видом на верхнем этаже, солнечная терраса с шезлонгами и зонтами, точки доступа в Интернет (бесплатно), кондиционеры, вечерние развлекательные программы с живой музыкой, охраняемый гараж, охраняемая парковка поблизости от отеля.

Спа

wellness-центр: сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, зона отдыха с водяными кроватями, горячие ванны, массаж, спа-процедуры, процедуры для красоты, предоставляются халаты и полотенца.

Номера

Standard Room:

В номере

кондиционер, балкон, вид на море, телевизор, спутниковое ТВ, Sky TV, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем и феном, Wi-Fi (бесплатно), Интернет LAN (бесплатно), ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан (кухня региона Романья и итальянская кухня, завтрак - шведский стол, обеды и ужины: мясные и рыбные блюда, безглютеновое и вегетарианское меню), бар, тематические вечера.

Спорт

прокат велосипедов (бесплатно).

Организация семинаров и конференций

банкетный зал.

Для детей

детское меню, детские кроватки и коляски, анимация.

Пляж

в нескольких шагах от отеля. Шезлонги и зонты на пляже.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.