Boston

3*

Италия, Стреза

Отель с видом на озеро Маджоре находится в двух шагах от исторического центра города Стреза, Palazzo dei Congressi и озера Маджоре, недалеко от ж/д вокзала. До аэропорта Milan Malpensa 35 км, до аэропорта Milan Linate - 95 км, до аэропорта Orio al Serio Airport (Bergamo) - 130 км.

Италия, Стреза

  • Адрес: Viale Duchessa di Genova, 13 · 28838 Stresa (Verbania) Italy
  • Телефон: (39) 0323 30533
  • Факс: (39) 0323 33597
  • Сайт: www.hotelbostonstresa.com

Check-In

12:00

Check-Out

11:00

В отеле

лифт, бесплатный Wi-Fi во всем отеле, отель для некурящих, номера для людей с ограниченными возможностями, ТВ-лаундж, ксерокс и факс (платно), разрешается размещение с домашними животными, частная парковка (платно), общественная парковка (бесплатно), многоязычный персонал (английский, французский, немецкий), информация для туристов и карты Стрезы, услуга "звонок- будильник".

Всего номеров

40

Номера

Balcony Room: балкон, двуспальная кровать или кровати twin

Balcony Room with View: балкон, вид на озеро Маджоре, двуспальная кровать или кровати twin, французская крыша в некоторых номерах

Standard Room: двуспальная кровать или кровати twin

В номере

кондиционер (платно в некоторых номерах), балкон в некоторых номерах, ванная комната с ванной или душем, фен (по запросу в некоторых номерах), телевизор, спутниковое ТВ, IDD-телефон, сейф, будильник, письменный стол, Wi-Fi (платно).

Рестораны и бары

кафетерий, зал для завтраков (завтрак - шведский стол).

Для детей

детские кроватки.