Club Hotel Baja Sardinia

4*

Италия, Байя Сардиния

Отель находится в центре курортного городка Байя Сардиния, в нескольких шагах от центральной площади, на берегу моря, среди скал и цветущих средиземноморских садов. Номера и общие зоны декорированы местными материалами, тканями ручной работы и знаменитой сардской керамикой.
Расстояние аэропортов: Олбия - 35,2 км, Альгеро - 153 км. До Порто Черво - 5 км.

Италия, Байя Сардиния

  • Адрес: Loc. Baja Sardinia - I-07021 Arzachena (OT) - Sardinia
  • Телефон: (39) 0789 99006
  • Факс: (39) 0789 99286
  • Сайт: www.clubhotelbajasardinia.it

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

холл, 2 ресторана, 2 бара в отеле и бар на пляже, солярий, бутик, парковка, камера хранения, бесплатный Wi-Fi в холле отеля и в номерах. Бесплатный прокат горных велосипедов. В 200 метрах от отеля расположены теннисные корты, в 300 метрах – дайвинг-центр. В отеле организована аренда машин и скутеров. Отель состоит из двух ( главного и дополнительного) корпусов.

Спа

Гостям предоставляется скидка на услуги центра красоты отеля Le Palme.

Всего номеров

100

Номера

Junior Suite: Junior Suite, 21-27 кв.м. Номера с небольшой гостиной зоной, на втором этаже дополнительного корпуса. Максимально – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.
Junior Suite Sea View, 22-30 кв.м. Номера с видом на море и небольшой гостиной зоной в главном корпусе. Максимально – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.

Sea View: 18-23 кв.м. Номера с видом на море, расположены преимущественно в главном корпусе, максимально – 3 взрослых.

Standard: 21-26 кв.м. Номера расположены в обоих корпусах, максимально – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей

В номере

ванная комната (ванна или душ), балкон или терраса, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi. Сообщающихся номеров в отеле нет.

Рестораны и бары

3 ресторана: бар-ресторан Beach Club Merenda на пляже, главный ресторан Bouganville (завтрак с богатым буфетом, обед à la carte, блюда средиземноморской и сардской кухни, большой выбор вин), ресторан Miramare с террасой, выходящей на море (ужины при свечах à la carte), ресторан Casablanca (эксклюзивные блюда в романтичной атмосфере), бары.

Питание

Полупансион или полный пансион, напитки за доплату. Формула «Dine Around Baja Hotels» предлагает гостям, заказавшим полный пансион, возможность ужинать без доплат (по предварительной резервации) в ресторанах всех отелей сети Baja Hotels: La Terrazza в отеле La Bisaccia, Romantic в отеле Le Palme и в ресторане отеля Grand Relais dei Nuraghi

Спорт

аренда горных велосипедов (бесплатно, по запросу при наличии), водные виды спорта, теннисные корты и поле для гольфа недалеко от отеля.

Для детей

детская кроватка.

Пляж

оборудованный частный пляж. Также в двух шагах от отеля находится городской оборудованный пляж с мелким песком и видами на острова архипелага Магдалена. С июля 2019 оборудованный пляж для гостей Club Hotel Baja Sardinia 4* расположен в красивой бухте в Форте Каппеллини примерно в 700м от отеля, включен в стоимость проживания. До него можно добраться пешком или бесплатным шаттлом (ежедневно с 8:00 до 20:00). На пляже работают бар и служба спасателей. Перед отелем расположен городской пляж – лежаки и зонтики за доплату. В 150 м от отеля, в небольшой бухте, есть песчаный свободный необорудованный пляж. К пляжу можно пройти по тропинке.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.