Bungalow Club Village

3*

Италия, Сан-Теодоро

Отель расположен в 1,3 км от центра Сан Теодоро, прямо на берегу моря и окружен великолепным природным парком. Состоит из главного корпуса, в котором находятся все основные общие зоны, и домиков бунгального типа с комфортабельными номерами. Отель идеально подходит для гостей, любящих спорт, и семей с детьми. Открыт с 10.05 по 11.10. До порта и аэропорта Олбия 30 км.

Италия, Сан-Теодоро

Check-In

15:00

Check-Out

10:00

В отеле

бассейн, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), амфитеатр, разрешается размещение с домашними животными, бутик/магазин, анимация, парковка (бесплатно), хранение багажа, игровая комната, ТВ-зал, анимация для детей и взрослых с 12.06 по 11.09, спектакли в театре минимум 4 раза в неделю, сейф, экскурсии.

Спа

оздоровительный центр, массаж.

Всего номеров

120

Номера

расположены в виллах бунгального типа

Family Room: макс. 4 чел.

Single: макс. 1 чел.

Standard: макс. 4 чел.

Superior: двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, макс. 4 чел.

В номере

вентилятор, патио или веранда (кроме номеров Single), отдельный вход, ванная комната, телефон с бесплатными звонками по Италии и Европе, фен, телевизор, сейф, вентилятор.

Рестораны и бары

Отель предлагает гостям питание по формуле Soft Inclusive — полный пансион, завтрак, обед и ужин «шведский стол», включены напитки за едой (местное вино в бутылках, вода и безалкогольные напитки из автоматов). Ресторан (местная и средиземноморская кухня), Beach Bar (08:30 - 24:00, завтрак до 12:00), Open Bar до 24:00 с безалкогольными напитками и закусками (не включены бутилированные напитки, мороженое и кафетерий).

Спорт

теннис, пляжный волейбол, настольный теннис, гимнастика, спиннинг на платформе перед морем, аэробика, танцы, дартс, горный велосипед, стрельба из лука (возможно лишь с инструктором), футбол, пляжный футбол, пляжный волейбол, дайвинг-центр Karibù Diving e Travel, мини-футбол, виндсерфинг, каноэ, плавание и др.

Для детей

мини-клуб для детей 5-8 лет и джуниор клуб для детей 9-12 лет, услуги няни (платно), детская кроватка (по запросу).

Пляж

частный оборудованный пляж в нескольких шагах от спортивных площадок отеля, лежаки и зонтики на пляже. В 15 минутах ходьбы расположился один из самых известных пляжей Сардинии – Ла Чинта.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.