La Griffe

5*

Италия, Рим

Уникальный, элегантный и утонченный бутик-отель La Griffe Roma расположен в самом сердце Рима, недалеко от станции метро Repubblica, в пару шагов от основных достопримечательностей (таких как Колизей, Императорский Форум, пешком можно прогуляться до фонтанов Trevi и Испанской лестницы), из ресторана и бара Rooftop Bar открываются виды на Piazza Venezia и на купол Собора Святого Петра в Ватикане, 500 метров от железнодорожного вокзала Termini.

Италия, Рим

  • Адрес: Via Nazionale 13, 00184 Roma, Italia
  • Телефон: 39 06 47829885
  • Факс: 39 06 47825714
  • Сайт: www.accorhotels.com/it/hotel-9075-la-griffe-roma-mgallery-by-sofitel/index.shtml

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

две панорамные террасы с уникальным видом на центр Рима, оздоровительный центр, кондиционер, Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, многоязычный персонал (английский, испанский, французский, итальянский), консьерж, носильщик, специальные возможности для гостей с ограниченными возможностями передвижения (7 номеров, инвалидные кресла), няня по требованию, обслуживание в номере (круглосуточно), Wi-Fi, все 123 номера для некурящих.

Сервис за дополнительную плату

ранний заезд с 10:00, общая крытая автостоянка, химчистка/глажка, размещение с домашними животными, прокат велосипедов, завтрак, заказ услуг печати/копирования.

Всего номеров

123

Номера

Classic Room: 18 кв.м, 1 кровать размера "queen-size" или 2 односпальные кровати

Deluxe Room: 31 кв.м, 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, 1 спальня на 1 или 2 уровне с отдельной гостиной

Deluxe Suite: 50 кв.м, 1 двуспальная кровать, 1 спальня на 1 или 2 уровня с отдельной гостиной

Junior Suite Room: 44 кв.м, 1 кровать размера "queen-size" или 2 односпальные кровати, отдельная гостиная, 1 спальня с отдельной гостиной

Premium Superior: 37 кв.м, 1 кровать размера "queen-size" или 3 односпальные кровати

Superior Room: 24 кв.м, 1 кровать размера "queen-size" или 2 односпальные кровати

В номере

высокие потолки, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор, принадлежности для чая/кофе, мини-бар, сейф, ванная комната с ванной или душем, бесплатные туалетно-косметические принадлежности Etro, халаты, фен.

Рестораны и бары

LA GRIFFE RESTAURANT - из ресторана La Griffe с панорамной террасой открывается уникальный вид на окрестности, от Алтаря отечества до собора Святого Петра. Вас ждет сочетание волшебной атмосферы и изысканной кухни с традиционными средиземноморскими и региональными блюдами (обед 12:30 - 15:00 ежедневно); LOUNGE BAR LA GRIFFE - Вам подадут ароматный кофе, аперитив и легкую закуску, пока вы будете наслаждаться живописной панорамой Рима.

Организация семинаров и конференций

конференц зал.