Baia Azzurra

3*

Италия, Таормина Маре

Отель Baia Azzurra, не далеко от залива Маццаро, погружен в природный ландшафт необыкновенной красоты, недалеко от Isola Bella и прекрасного города Таормина, где можно покататься на канатной дороге.

Италия, Таормина Маре

  • Адрес: Via Nazionale 114, N.240
    Taormina (ME)
  • Телефон: 39 0942 23249
  • Сайт: www.hotelbaiaazzurra.it

В отеле

терраса для загара, панорамная терраса с удобными креслами для отдыха или чтения книг за бокалом хорошего вина, Wi-Fi во всем отеле, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, лифт, парковка (бесплатно), размещение для людей с ограниченными возможностями.

Номера

Junior Suite: большинство эксклюзивных и просторных номеров с двуспальной кроватью и отдельной террасой, подходит для семей с детьми (дополнительная кровать); балкон/терраса

Standard: вид на склоны, реку Таормина или на внутренний двор, окно/балкон

Superior: вид на море, балкон/терраса

В номере

кондиционер, телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi, холодильник, ванная комната с ванной или душем, фен

Рестораны и бары

ресторан «ACQUA E SALE» с видом на залив (сицилийские и итальянские блюда, вино и отличная выпечка, по запросу диетическое меню, с июня вы сможете поужинать на террасе с панорамным видом; завтрак "шведский стол" с 7:30 до 10:30, обед с 12:30 до 14:30, ужин с 19:30 до 21:30); бар.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.