Futura Club Tindari

4*

Италия, Тиндари

Отель находится в местечке Фурнари, в туристическом комплексе Портороза, между Капо Тиндари и Капо Милаццо, в 700 м от пляжа Marina Beach. Комплекс состоит из 90 виллет, окруженных пышной средиземноморской растительностью.

Италия, Тиндари

  • Адрес: Via Prestipaolo, 27, 98054 Furnari (ME)
  • Телефон: (39) 09 41 874 402
  • Сайт: www.tindariresort.it

В отеле

бассейн, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах.

Спа

спа-центр (различные оздоровительные и косметические процедуры и массажи, сауна, турецкая баня, эмоциональный душ с ароматерапией, бассейн с подогревом, джакузи, солярий, уголок для отдыха).

В стоимость проживания входит

Клубная карта - включает пользование бассейнами, пляжное оборудование, спортивные площадки – пляжный волейбол, футбол, дневные и вечерние развлечения, каноэ, катамараны, утренняя гимнастика, уроки латино-американских танцев, аэробика, акваэробика, шоу и кабаре.

Номера

Bilocali: макс. 4 чел.

Monolocali: макс. 3 чел.

В номере

кондиционер, сад или терраса с частным парковочным местом, ЖК-телевизор, Wi-Fi, сейф, мини-кухня, холодильник, фен, ванная комната с душем и туалетом.

Рестораны и бары

ресторан (шведский стол или по меню, сицилийская и международная кухня, завтраки, обеды и ужины), бар с зоной отдыха со спутниковым ТВ.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал.

Для детей

анимация.

Пляж

пляж Marina Beach в 700 м от отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.