Terme Felix

4*

Италия, Искья Порто/Понте

Отель, построенный в средиземноморском стиле, находится в центре курорта Искья Порто, поблизости от порта, в окружении живописного природного ландшафта. Состоит из основного здания и дополнительного корпуса (в 30 м от главного), частично соединенного с основным зданием крытым коридором.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via Alfredo De Luca, 48, 80077 Ischia Porto (NA), Italy
  • Телефон: (39) 081 991 201
  • Факс: (39) 081 981 238
  • Сайт: www.hotelfelix.it

В отеле

3 термальных бассейна (2 открытых и 1 крытый), большие террасы, шезлонги и зонты у бассейнов, сад, ТВ-зал, бесплатная парковка, танцевальные и фольклорные вечера.

Спа

спа-центр (имеет соглашение с ASL, крытый термальный бассейн с джакузи и водопадом, центр красоты, оздоровительные и косметические процедуры для лица и тела, различные виды массажа, в т.ч. гидромассаж, лимфодренаж, солярий).

Лечение

термальные ванны, аэрозольная терапия, ингаляции, грязелечение. В отеле используется термальная вода источников Форнелло и Фонтана, известных своими целебными свойствами. Она содержит различные минералы и рекомендованы для лечения ревматологических, гинекологических, ортопедических и оториноларингологических заболеваний.

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

Номера

Basic: расположены на первом этаже в доп.корпусе

Standard: большинство номеров расположены в главном здании, вид на территорию отеля

Superior: балкон

В номере

кондиционер/отопление, телефон, телевизор, мини-бар, сейф, фен, ванная комната с ванной или душем.

Рестораны и бары

ресторан (региональная, итальянская и международная кухня, завтрак - шведский стол, обеды и ужины, каждую неделю - ужин с живой музыкой и шоу с неаполитанскими песнями и программой развлечений), бар.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.